перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Житель Краснокамска покончил с собой в прямом эфире

19 октября 2019, 15:35
Гость
19 октября 2019, 20:03
ни одна баба не стоит того, чтобы из-за неё расставаться с жизнью
Гость
19 октября 2019, 20:48
Точно также как и мужик.
Гость
19 октября 2019, 21:09
Ужас... Жизнь конечно дело добровольное, но какой смысл обрывать ее досрочно, рано или поздно все равно все умрем. Большая ошибка..(
Гость
19 октября 2019, 21:20
Он существование оборвал, а не жизнь.
Гость
20 октября 2019, 00:07
ДОХНУТЬ ИЗ-ЗА БАБЫ-глупо
Гость
19 октября 2019, 19:33
Жена это и есть любимая? А далее сплошные стереотипы и и игра на слабо, "ты мужик" да " да ты баба", уровень подростков в 30 лет. И заканчивать жизнь так, если к тебя есть близкие, не жена, а родители, это верх эгоизма. Или он из детдома? Психология ребенка, решать конфликты не умеют ни он, ни она. В этом недоработки родителей, не научили преодолевать трудности.
Гость
21 октября 2019, 09:09
Да у него кроме жены и сына не кого не было
Гость
19 октября 2019, 15:47
1) жену привлечь по статье - доведение до самоубийства 2) Перед тем, как себя порешить вспомните поговорку - баба с возу, кабыле легче 3) Если не дают видеться с ребенком - нужно идти в суд. На самом деле очень сложно запретить видеться с ребенком, только если один из родителей наркоман или сидит в тюрьме. Наймите адвоката и он разъяснит бабе, как она может встрять в суде в случае запрета видеть ребенка. 4) Если у вас есть дети, вам должно быть плевать, что вам говорят окружающие. Ну вот совсем пофиг, ведь есть те кому вы так нужны.
Гость
19 октября 2019, 16:15
Да, уголовочка девочке светит не хилая. Но кто доказывать будет? Полицаям это не нужно, муторно. Им бы чё попроще, наркоту подкинуть, например, как в Нижнем Новгороде.
Гость
19 октября 2019, 19:34
если есть дети из-за которых вызывают на комиссию и ставят на учёт, то выход ..
Гость
19 октября 2019, 21:44
+100500
Гость
20 октября 2019, 01:02
Все беды из-за баб.
Гость
20 октября 2019, 10:49
Когда причины более глубинные - всё пытаются списать на "баб".
Гость
20 октября 2019, 12:01
Гость
20 октября 2019, 10:49
Когда причины более глубинные - всё пытаются списать на "баб".
Вий, а какая тут другая причина?
Гость
20 октября 2019, 15:34
Гость
20 октября 2019, 12:01
Вий, а какая тут другая причина?
Все белы от себя самого, и причины в себе, неподготовленность к жизни, слабозарактерность и пр.
Гость
20 октября 2019, 10:10
С собой кончают трусливые, слабо характерные и больные люди, так как жизнь тяжёлая штука.
Гость
20 октября 2019, 10:39
А в чём сила в Вашем понимании?
Гость
20 октября 2019, 20:34
Гость
20 октября 2019, 10:39
А в чём сила в Вашем понимании?
Сильный человек преодолевает трудности.Слабый их избегает.Жаль конечно парня, но он нашел способ избежать трудностей . Навсегда.
Гость
21 октября 2019, 01:08
Иногда такие швали по жизни встречаются, что белый свет не мил. Тот кто с такими тварями не встречался тот не поймёт.
Гость
20 октября 2019, 14:39
Настучал бы по голове и на улицу, пинком проводил, себя то зачем наказывать....
Гость
20 октября 2019, 21:28
Каблук вагинозависимый не может свою богиню под зад пнуть.
Гость
21 октября 2019, 14:28
Сразу видно некаблука, которому руку на женщину поднять раз плюнуть, настоящий мужской поступок ведь, не то что быть ответственным за все свои поступки, за жену и сына.
Гость
22 октября 2019, 16:55
Так он ее вернуть не мог. Причём здесь пинком на улицу. Она сама ушла.
Гость
21 октября 2019, 01:04
Ни одна тварина не достойна того, чтоб мужчина покончил с собой. Парни помните на планете 7 миллиардов человек. И вы обязательно найдёте достойную жену которая будет вас любить, обожать и каждый день целовать. Если не складывается со стервой то найдёте таких стерв сто ведёр, а если хотите найти добрую хорошую жену то обязательно найдёте. Ни когда не бегайте за тварями которые вас унижают.
Гость
21 октября 2019, 09:44
К сожалению, мальчики любят плохих девочек.
Гость
21 октября 2019, 12:32
Все нормальные уже заняты, а если и появляются после разводов с плохим мужем, то уже испорченные и неверящие мужчинам. будут отрываться. Вот так.
Гость
22 октября 2019, 15:22
Гость
21 октября 2019, 12:32
Все нормальные уже заняты, а если и появляются после разводов с плохим мужем, то уже испорченные и неверящие мужчинам. будут отрываться. Вот так.
Что за очередной стереотип, что вы заняты. Дурость свою не транслируйте. У меня подруга вышла замуж в этом году за 40--летнего, без истории. Плюс есть знакомые вдовцы. Не забывайте заграницу, там пруд пруди желающих жениться.
Гость
20 октября 2019, 15:25
Думал бы о сыне не ушел бы. Может и права была женщина.
Гость
20 октября 2019, 17:03
Если он считал себя мужчиной, то так бы не поступил! Значит жена была права...
19 октября 2019, 17:39
Путин и партия "Единая Россия" виновники. Люди опускают руки ... 5 лет дерьма в регионах и коммунизм в Кремле и приближённых к власти.
Гость
20 октября 2019, 00:58
sahsa t, конечно Путин виноват. И Решетников. Они в каждой новости на этом сайте виноваты!
Гость
20 октября 2019, 15:12
Жить нужно хотя бы ради любопытства!
Гость
20 октября 2019, 20:37
На самом деле ради этого и живем.Хочется посмотреть как дети растут, потом внуки. И тд.
Гость
21 октября 2019, 15:44
Про гедонизм, придуманный в Древнем Риме не слыхал?
Гость
20 октября 2019, 23:33
Шопенгауэра почитайте. Французский офицер поднявшись на эшафот спросил у палача А хорошо ли я выгляжу? Прическа не сбилась? И это за минуту до того как останется без головы))))) Снять на видео собственный суицид? Здоровым точно не назовешь. И вообще, нашли "ЧТО" обсуждать и "КОГО". Самоубийцу.
Гость
21 октября 2019, 01:06
Иногда встретятся по жизни такие глисты жёны или мужья, что выпивая твою кровь толкают тебя к самоубийству.
Гость
21 октября 2019, 14:30
Гость
21 октября 2019, 01:06
Иногда встретятся по жизни такие глисты жёны или мужья, что выпивая твою кровь толкают тебя к самоубийству.
Ага, прямо в спину. Суицид - признак инфантилизма, когда человек прямо или косвенно винит других в том, что он не смог справиться со своими проблемами
Гость
19 октября 2019, 21:38
А что по поводу этого идиотского случая думают правоохранительные органы? Полиция там, например, или СК?
Гость
19 октября 2019, 21:46
Вы из какой страны?
Гость
19 октября 2019, 22:05
Гость
19 октября 2019, 21:46
Вы из какой страны?
Из нашей. Но тем не менее было бы интересно, что думают по этому случаю официальные органы.
Гость
20 октября 2019, 01:03
Гость
19 октября 2019, 22:05
Из нашей. Но тем не менее было бы интересно, что думают по этому случаю официальные органы.
Гость, им зачем думать? Суицид.
Гость
20 октября 2019, 12:38
Сейчас мать одиночка пособие от государства получать будет
Гость
20 октября 2019, 13:31
И квартиру? Вся в шоколаде получается.
Гость
21 октября 2019, 12:33
"Я вот поговорил с ней сейчас, а она говорит, что я баба, не мужик" - ну в общем то так и есть
Гость
21 октября 2019, 13:33
Всего-то нужно периодически делать ББПЕ чтобы не сомневалась в мужике
Гость
21 октября 2019, 12:58
Печаль но она оказалась права, баба..(
Гость
21 октября 2019, 13:03
Пляши от радости, радуйся.
Гость
21 октября 2019, 17:30
Я вот читаю об это в понедельник, 21 числа, думаю что завтра то и похороны. Надеюсь все будет нормально
Гость
21 октября 2019, 17:47
а что там еще потенциал к суициду есть?
Гость
22 октября 2019, 08:15
Макс не звезди! Ты вообще текст статьи читал или нет? Никто никого до самоубийства не доводил. Это было решение САМОГО парня который такой слабохарактерный, что готов покончить с собой не думая ни о родных ни о его матери в первую очередь. Каково хоронить своего сына??? Не говоря уже о том, что его сын остался без отца...Это слабак и тряпка, а не мужик. А ты сейчас приписываешь статью его жене. За это кстати тоже есть уголовное наказание. Имей это в виду.
Гость
22 октября 2019, 11:56
Мифаню уже наказали.
Гость
22 октября 2019, 14:22
Он вообще трезвый был?
Гость
22 октября 2019, 15:04
По видео не скажешь, что адекватен.
Гость
20 октября 2019, 13:17
Реклама самоубийств. Зачем вы это делаете, журналисты?
Гость
21 октября 2019, 10:39
Что за бред-не смог вернуть любимую?!Красивый молодой мужик,еще сотню бы таких "любимых"нашел!Нужно же мозги включать,а не только эмоции,а то действительно как баба,только бабы живут сначала эмоциями,а затем мозги включают
Гость
21 октября 2019, 11:22
На самом деле баба - нашел легкий выход....
Гость
21 октября 2019, 12:41
Причины более глубинные. Сказали же выше. Их толпа хохочущих, а он один.
Гость
21 октября 2019, 13:48
По Закону Божьему ,самоубийство это большой грех ! У кажого Человека должна быть сила воли нужно стараться держать себя в руках, и не стоих их опускать не смотря не на что .
Гость
21 октября 2019, 15:14
По принципам общечеловеческим доводить человека до крайней черты толпой на одного ещё больший грех.
Гость
21 октября 2019, 16:53
Понравились друзья, похоронят достойно, ха-ха, все что они смогли сделать. Лучше бы вправили мозги другу, заранее с ним поговорили. Никому ничего не надо. Главное похоронить по-пацански.
Гость
21 октября 2019, 16:57
Тряпочка, ещё и страдающий нарциссизмом, судя по прямому эфиру... Типичный Эдик из "Реальные пацаны"... Ещё и сыну травму психологическую нанёс...
Гость
21 октября 2019, 17:23
что что, а хоронить у нас умеют
Гость
21 октября 2019, 20:48
Какая ей уголовка,вы смеётесь.. он похож на перекрытого...дааа...жаль парня.. вся вина на жену,только из за того,что он сказал в прямом эфире...а ее не жаль? Вспомнить, как он подставил ее...пол Краснокамска знает,ему ее было не жаль,ему было за себя страшно.... не она, а наркота его погубила...мозги отсохли, прости меня Господи.. и что сейчас каждая женщина должна жить с мужиком,жалеть,потому что он угрожает ей суецидом!!!! Бред!!! Да она не святая... С кем и со сколькими спит, это ее жизнь... и это не значит,что нужно прыгать с балкона...тем более когда растёт ребёнок....это эгоизм...какого будет их ребёнку в будущем.... кто ей на странице пишет про статью, под каждым постом почти!!!одумайся!!!какая нахрен статья!!!
Гость
21 октября 2019, 21:31
Уровень жизни стал низкий, люди в постоянном стрессе, вот и получается что люди не выдерживают.
Гость
21 октября 2019, 21:35
Люди вкалывают днями на работе за копейки, отдыхать некогда детям время уделять некогда. От безысходности кончают жизнь самоубийством
Гость
19 октября 2019, 19:52
Взрослый мужик,он так решил. И вам не должно быть до этого никакого дела. Займитесь лучше подготовкой к уборке города от снега и льда. А то как в прошлом году,один сплошной ледосугроб будет. Добра Вам.
Гость
19 октября 2019, 20:56
И Вам Здравствуйте , "Ле До Су ГРоб"
Гость
19 октября 2019, 21:08
Нам нет дела до самоубийцы, ему уже ничто не поможет. Обсуждение полезно для других молодых и зелёных. А указиловки пусть сами себе найдут занятие, а другими не манипулируют.
Гость
21 октября 2019, 02:08
Теперь опят органы опеки засучат ножками с проверками и законами о холодильниках? Закройте вы уже этот Краснокамск или филиал псих. больницы там откройте.. Что ни новость о душевнобольных, та из Краснокамска..
Гость
19 октября 2019, 21:54
У нее то жизнь потруднее!Проще всего на нее свалить!Слабаки!