перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пермяков просят помочь в поисках пропавшего самолета и его пилота

Гость
27 октября 2019, 13:42
Помню как долго искали Ан-2 у соседей под Серовом ,все хвалёные МЧС и космические силы (((( Тут самолёт в три раза меньше ....местные помогите ! Ми-8 спалил не одну тонну керосина ,,а найдёт рыбак или лесник !
Гость
27 октября 2019, 15:08
куча частных самолетиков стоит хоть бы один вылетел на поиски, зажмотились
Гость
28 октября 2019, 08:15
Гордость за уральский ветерок оказавшийся не по зубам капиталистическому авиахламу!
Гость
28 октября 2019, 11:13
Более идиотского комментария к такой трагической новости не придумаешь... Ник, правда, соответствующий не удивляет даже.
Гость
27 октября 2019, 15:54
Вот и аукается равнодушие и отсутствие финансирования детских кружков по авиамоделированию, констукторских, инженерных и технических детских школ.... Если бы при каждой школе были такие кружки, то дети давно уже придумали и собрали дроны-поисковики с видеообзором и т.д... Поражает беспечность председателя федерации. Если опытный пилот допускает такие промахи, как пропасть в паре километров от краевого центра, то что говорить о частниках и их самолетиках..Он регистрировал маршрут полёта? Конечно,, нужно увеличивать пенсионных возраст у мужчин до 70 лет! Вон какое здоровье богатырское и осознанность последствий своих поступков.
Гость
27 октября 2019, 17:29
Полет беспилотника надо за неделю до полета согласовывать
Гость
27 октября 2019, 14:25
Судя по фото стоят силовики на выходном дне.))
Гость
27 октября 2019, 20:56
Ага. Пропал, как тот инженер , командированный в Чернушку. Засекли его здорового на вокзале Екатеринбурга, а потом , через пол-года где-то в районе ..... Этот тоже, как-то странно летал над местами нефт. добычи. Если живой, то , наверное, давно бы до трассы или деревни дополз. А так, инсульт, тромбоз, инфаркт на высоте не оставляет шансов.
Гость
27 октября 2019, 19:23
Людей бы так искали, хозяин новый купит...