Происшествия Пропавшего после потасовки у Trash bar Евгения Коногорова ищут на мусорном полигоне

Пропавшего после потасовки у Trash bar Евгения Коногорова ищут на мусорном полигоне

Поиски 27-летнего мужчины продолжаются второй месяц

Евгения ищут на мусорном полигоне в Сафронах 

В Перми продолжаются поиски 27-летнего жителя Краснокамска Евгения Коногорова. Сейчас мужчину ищут на мусорном полигоне.

Молодой человек пропал утром 21 сентября при странных обстоятельствах после потасовки возле ночного клуба Trash bar на улице Ленина. По словам знакомой Евгения, в клубе он отдыхал с женой и своим другом, с которым начала потасовку неизвестная компания. На улице произошел конфликт, после которого молодой человек убежал в неизвестном направлении.

По камерам видеонаблюдения удалось выяснить, что Евгений добежал до перекрестка Екатерининской и Газеты «Звезда». Затем он попал на запись камеры, расположенной на перекрестке Краснофлотской и Механошина, где его следы терялись. По факту исчезновения Евгения Коногорова было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 28 сентября на поиски мужчины выходили добровольцы. Они прочесали центр Перми и дворы и лог в микрорайоне Громовском, но найти молодого человека не удалось.

О новых подробностях исчезновения Евгения редакции 59.RU стало известно еще в начале октября, однако по этическим соображениям мы не стали опубликовывать эту информацию. По одной из версий, после потасовки в Trash bar молодой человек залез в мусорный контейнер на территории Свердловского района. Приехавший мусоровоз погрузил его содержимое вместе с мужчиной в кузов и отвез на мусорный полигон в Сафроны.

Сейчас молодого человека ищут сотрудники правоохранительных органов и работники полигона. По данным 59.RU, недавно в куче мусора якобы удалось найти обувь, которая может принадлежать Евгению. Сейчас поиски молодого человека продолжаются.

Ранее в Перми нашли 15-летнюю школьницу. Девушка сбежала из дома и три дня скиталась по улицам в Орджоникидзевском районе. Ее искали волонтеры и полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем