«Я в Крыму, кипиш не поднимайте». Пропавший солдат из Прикамья вышел на связь с родными
21 ноября 2019, 15:36
Гость
21 ноября 2019, 15:41
Вот она, наша армия. Сначала в Крым, а уж потом захотел уволиться.
Гость
23 ноября 2019, 09:52
Ну надоели ему родственники, сбежал от них, они пищат да лезут а желть помогает. Оставьте парня в покое! Ну сказал же человек что бы не лезли с общением! Насильно мил не будешь.
Гость
21 ноября 2019, 17:04
детский сад
Гость
22 ноября 2019, 09:59
Солдата отправили в Крым защищать полуостров от врагов.Это его тайная секретная миссия.
Гость
22 ноября 2019, 13:10
ихтамнет
Гость
21 ноября 2019, 17:03
Посадят его за сомовольное оставление части. Контрактник не контрактник, а статья за СОЧ все равно одна, не выход с отпуска так как и не выход на службу в течении определенного времени без уважительных причин под нее подходят. Так что отдохнёт сейчас в Крыму, а потом на нары на два года, романтика. Кипиж!
Гость
22 ноября 2019, 08:18
Там еще посмотреть нужно кого сажать
Гость
22 ноября 2019, 08:17
А для вас новость, что солдат заставляют силой подписывать контракт?
Гость
22 ноября 2019, 10:01
Под пытками?
Гость
22 ноября 2019, 13:49
Бред и наглое вранье! Да на контракт еще не каждый попасть может! Там проверяют кандидата вдоль и поперек: и здоровье, и физподготовку, и психологическую устойчивость. Никто просто так до контрактной службы не допустит. Так что не надо тут пургу гнать.
Гость
23 ноября 2019, 12:39
Видимо как в старину в кабаке в пьяном угаре на корабль, а утром уже матрос.
если проблемы то надо ехать в военную прокуратуру, московскую лучше всего, тогда дезертирство не припаяют (но это не точно)
крым это ему не калифорния куда можно сбегать разным там
Гость
21 ноября 2019, 17:05
точно, тамошние сдадут сразу
Гость
21 ноября 2019, 20:53
Ага, проблемы, и сразу в Крым! Проблема с головой
Гость
22 ноября 2019, 02:13
судить за дезертирство. контрактник не контрактник судить. Не хочешь служить уволься чтоб твои родственнички потом не вопили что опять над несчастным дедовщина. И таких людей надо брать на учет чтоб в будущем кроме метлы ничего им не доверяли.
Гость
22 ноября 2019, 08:19
Ага, он сам с хорошей работы ноги сделал по-тихому?))) С головой дружить надо.
Гость
22 ноября 2019, 11:47
Гость
22 ноября 2019, 08:19
Ага, он сам с хорошей работы ноги сделал по-тихому?))) С головой дружить надо.
А почему Вы решили, что он "весь белый и пушистый"? Не допускаете, что он сам натворил чего-нибудь и чтобы не отвечать сбежал подальше?
Гость
22 ноября 2019, 13:33
ДУМАЮ ЗВОНИЛ и ПИСАЛ НЕ ОН а видимо так надо Родителям надо встретиться с ним а иначе И даже если и он значит ему грозит опасность Армия ломает психику молодых солдат а ведь они наши защитники Командиры не профессионалы и служат абы как
Гость
22 ноября 2019, 13:51
Чушь собачья. В нормальной части служба идет нормально.
Гость
23 ноября 2019, 13:00
Гость
22 ноября 2019, 13:51
Чушь собачья. В нормальной части служба идет нормально.
Не подскажете где нормальная часть, скоро в армию...
Гость
24 ноября 2019, 16:30
Гость
23 ноября 2019, 13:00
Не подскажете где нормальная часть, скоро в армию...
везде нормально служат, главное лошпеком не будь и всё )
Гость
22 ноября 2019, 16:08
долбанулся?
Гость
22 ноября 2019, 16:33
Какие проблемы, какая прокуратура? Опять униженный и оскрбленый, когда то уличный герой не вывез условий службы? на дизель его, года на два, не хотел год служить, пусть два устав поучит....
Гость
22 ноября 2019, 16:46
Даже вольные скандируют-Крымнаш! А солдата тем более .Как их солдат называют мальчиками.Судить не надо и так контрабасы бегут. Перести в другую часть в авиацию например механцом в эскадрилью блоки таскать.И будет польза отцу матери и Родине! И волки сыты и овцы целы.
Гость
23 ноября 2019, 16:07
Разгильдяй одним словом. У меня двое сыновей, оба служили, но до такой нелепости бы не дошли. Все таки контрактник.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%«Я в Крыму, кипиш не поднимайте». Пропавший солдат из Прикамья вышел на связь с родными