Пермские врачи спасают студента из Ирака, сильно обгоревшего в походе. Есть версия, что его подожгли
29 ноября 2019, 12:01
Гость
29 ноября 2019, 12:53
И гувд с прокуратурой делают вид что такие ожоги от того что трезвый человек скатился в костер?
Гость
29 ноября 2019, 14:58
Очень жалко человека. Вроде парень-то безобидный - художник. За что его так? Конечно выгонять из больницы его бесчеловечно. Тут наверное только власти помочь смогут, если захотят
Гость
29 ноября 2019, 14:06
блин жалко парня, неужели его можно в таком состоянии выгнать из больницы?!!! это же бесчеловечно!!!! он же из другой страны!!!! куда он пойдет????!!!! люди опомнитесь!!! придите в себя!!!
Гость
29 ноября 2019, 15:05
Видимо в больнице ему больше помочь ничем не могут, реабилитацию дома все проходят, а не в больнице
Гость
5 декабря 2019, 11:20
Конечно его не выгнали, просто инф так преподнесена. Его выписали, все что должны были сделать именно в этом учреждении, сделали, дальше требуется сложнейшая реабилитация и операции для восстановления. Парень не может ни ходить, ни сидеть.
Гость
29 ноября 2019, 23:25
В походах можно и не пить. Поверьте. Видимо вы по себе судите. С таким отношением и вам никто не поможет заграницей. Есть очень хорошие слова «относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились».Парень даже домой не может попасть из-за состояния здоровья. И белённые счета. Он в туалет не может самостоятельно ходить., сидеть, лежать. Одни трубки у него, а вы так грубы.
Дай бог чтобы с ним все было хорошо.
Гость
29 ноября 2019, 15:01
У нас в походе на мужике ночью загорелась одежда , причем лежал он не у самого костра , благо речка рядом была , но в больничку все равно попал ! Так что не надо придумывать и предполагать, только факты !
Гость
29 ноября 2019, 16:43
Господи, неужели некому вмешаться . гостеприимная страна, блин(((((
Гость
29 ноября 2019, 20:35
Хотелось бы надеяться, что к судьбе этого несчастного мальчика не отстанутся равнодушными те, кто в силах помочь.
Гость
29 ноября 2019, 21:24
Мы все платим налоги.. НО НУЖНО БЫТЬ ЛЮДЬМИ, в первую очередь.. В трудной жизненной ситуации может оказаться каждый..
Гость
29 ноября 2019, 13:03
Жалко парня. Суровый дикий жестокий Урал. Никому нельзя доверять, руку откусят или убьют...
Гость
29 ноября 2019, 12:32
А иностранцы у нас без мед страховки учатся что ли?
Гость
29 ноября 2019, 13:03
Если на его родине узнают что он был пьян то его казнят
Гость
5 декабря 2019, 11:16
Гость
29 ноября 2019, 13:03
Если на его родине узнают что он был пьян то его казнят
А есть подтверждение что он был пьян? Откуда такая информация?
Гость
3 декабря 2019, 18:29
Из больницы его никто не выгонял. Ожоговый центр на данный момент свою работу выполнил на 100% и даже больше. Дальше уже работа реабилитологов. Либо в Ираке, либо ещё где-то. Все стомы у Марвана- это жизненная необходимость. Пока не будет сделана пластика всех этих органов- стомы будут на месте. Ожоговый центр не может взять на себя ответственность в дальнейшей судьбе Марвана. Но все очень переживали, когда он поступил в таком плачевном состоянии и приложили все усилия, чтобы спасти парню жизнь.
Гость
5 декабря 2019, 12:25
Спасибо всем врачам кто не был равнодушен к Марвану! Всем кто заботился о нем 4 месяца и продолжает заботится! Информация преподносится не совсем корректно, но не обращайте на это внимание, все адекватные люди все понимают, а те кто флюдят, так они при любом освещении найдут что и кого осудить.
Гость
29 ноября 2019, 12:13
А посольство Ирака в России есть?
Гость
30 ноября 2019, 22:28
Почему то Валерия не отвечает вконтакте. Дайте координаты счета отца парня.
Гость
2 декабря 2019, 23:03
Валерия не отвечает, где он , как помочь?
Гость
29 ноября 2019, 14:06
Это первая версия. Видимо есть и вторая.
Гость
29 ноября 2019, 14:32
"которого так зло встретила Россия ..." уже известны детали расследования? Или эмоции уже стали фактами?
Гость
29 ноября 2019, 16:30
Наверное больше нигде кроме Перми живописи не учат? Сама Валерия какая-то нездорово заинтересованная. Парень не учёл менталитет местных "красоток" . Уже не первый заступник покалечен, вспомнить хотя бы брата жены реальногопацанчика. НЕ надо заступаться за быдлованок. Они сами провоцируют конфликты.
Гость
29 ноября 2019, 22:04
Жалко конечно парня. Что говорить, меня на 2 день после операции выпнули с кровотичением, я еле до дома на автобусе доехал.
Гость
29 ноября 2019, 22:36
Не первый год хожу в поход и сплавы, часто вижу таких не пьющих, если был бухой и в термобелье легко мог хорошо поджарится от костра. Конечно выгонять из больницы человека это позорище, но что в реале мы не знаем так как статья, КАК ВСЕГДА ОЛНОБОКАЯ. Где слово другой стороны?
Гость
14 июля 2021, 19:05
Так обгореть можно только под общим наркозом! Кто обжигался тот знает какая это адская боль, мёртвого поднимет!!, Спать Вы точно не сможете Орать будете так что за км услышат! Ночь и ни одного звука! Как странно Он видимо в костёр сел, по их версии при чем молча! Опять замяли уголовное дело. Будь это богатый парень из США или Европы все было бы ясно, кто за что и когда. Жаль что парня покалечили, не дай Бог никому такого в чужой стране.
Гость
29 ноября 2019, 21:03
А почему опять за наш счёт лечат иностранца? Можете считать бессердечным. Но я плачу налоги, плачу за ОМС, ( ПОРЯДКА 2000Р.) ЕЖЕМЕСЯЧНО. ЛЕЧУСЬ В ПЛАТНЫХ БОЛЬНИЦАХ. А ЗА МОЦ СЧЁТ ЛЕЧАТ ИНОСТРАНЦА
Гость
29 ноября 2019, 15:08
Как что то происходит сразу все говорят "он (она) не пьет". А по факту? Сколько таких "непьющих" обгорает, тонет, под поезда попадает?
Гость
29 ноября 2019, 15:09
Если его сжечь хотели, то почему с ног начали? Бред. В походе, и трезвый? Ну ну...
Гость
5 декабря 2019, 11:23
Представьте себе, что в походах не всегда идут пить (в данном случае это был веревочный курс с группой ребят с курса анимации), такое бывает и людей не пьющих огромное количество.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Пермские врачи спасают студента из Ирака, сильно обгоревшего в походе. Есть версия, что его подожгли