Происшествия Стрельба на Гайве Осталась бы дома — была бы жива. Погибшая на Гайве пошла на работу в выходной, чтобы помочь коллегам

Осталась бы дома — была бы жива. Погибшая на Гайве пошла на работу в выходной, чтобы помочь коллегам

Мы пообщались с племянником убитой на Гайве Елены Хилько

Елена Хилько сегодня должна была отдыхать, но пошла на работу, чтобы помочь коллегам. По дороге в нее выстрелили

Пермячка Елена Хилько, которую убили рано утром 4 декабря на Гайве, сегодня не должна была идти на работу. У женщины был выходной, но коллеги попросили ее прийти и помочь. Отказать она не смогла. Племянник погибшей говорит: если бы не отзывчивость и гиперответственность, сейчас она могла бы быть жива.

— Моя тетя была поваром. Очень любила свою работу, жила ею, боялась потерять, — рассказал 59.RU племянник женщины. — Каждый день она приходила на работу на час-полтора раньше, чтобы успеть сделать все заготовки. Она хотела, чтобы к обеденному времени все было готово, блюд всем хватало и клиенты оставались бы довольными.

По словам родственника, сегодня у Елены был выходной, но она все равно пошла на работу.

— Коллеги попросили ее выйти и помочь. Она согласилась, не смогла отказать, — вздыхает племянник. — Она очень любила свою работу. Если бы она отдыхала сегодня или вышла бы позже, с ней ничего бы не случилось.

Племянник погибшей живет в Тюмени. Вместе с другими близкими он выехал в Пермь, чтобы попрощаться с погибшей. Ее решили похоронить в поселке Сарс Октябрьского района — там живет сын женщины.

Также мы связались с сыном погибшей и узнали, что Елена планировала уехать из Перми, но не успела это сделать. Также мы собирали всю информацию о ЧП в онлайн-трансляции.

Если вам что-то известно об этом происшествии или вы стали его свидетелем, пишите нам в комментариях или на почту. Также мы просим откликнуться всех, кто знает погибшую и мужчину, открывшего стрельбу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем