Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Осталась бы дома — была бы жива. Погибшая на Гайве пошла на работу в выходной, чтобы помочь коллегам
Осталась бы дома — была бы жива. Погибшая на Гайве пошла на работу в выходной, чтобы помочь коллегам

4 дек 2019 в 15:29

Жаль женщину! Хорошая видимо и как человек была и как коллега!

Лена
4 дек 2019 в 15:42

Соболезнования родным. Несчастный случай невозможно было предугадать.

Нина
4 дек 2019 в 17:38

Горе коллег таких иметь.

Алексей
4 дек 2019 в 20:34

Печально когда погибают люди на улицах городов. Соболезную родным и близким. Действительно была хорошим работником.

Елена
5 дек 2019 в 07:22

Всем родным соболезнования! Держитесь,,,,

Марина
4 дек 2019 в 20:17

Убила ее система, выпускающая убийц по УДО, если поймают, топ осидит недолго и опять пойдет убивать.

Елена
4 дек 2019 в 19:59

Кто убил её?

LPF
5 дек 2019 в 07:12

Убийц на зоне кормить только комбикормом один раз в неделю , чтобы до освобождения не доживали по 5 -10 лет

вика
5 дек 2019 в 04:26

у нас в 70-е подруга погибла на работе. Она не хотела идти,плакала, у неё в этот день было день рождения 18 лет.
В помещении, где она была, упала потолочная плита прямо на неё. Там уборщица ещё находилась, но её не зацепило даже. Вот такая трагедия.
А девчонка была красавица, все её любили и вот, такая трагедия. Парень её в это время в Армии был.

Гость
4 дек 2019 в 19:21

Ну началось... Осталась бы... Жива бы... Чего сейчас об этом говорить?

Гость
5 дек 2019 в 12:00

Я думаю, что это судьба, сложилось увы как сложилось.

Лсду3
5 дек 2019 в 20:02

Жаль тетку, погибла от рук обезьяны

робин-бобин
6 дек 2019 в 06:39

Боясь потерять работу -потеряла жизнь.Неужели работа дороже жизни? А ведь это был знак свыше.Но люди в большинстве своём их не понимают.За что и страдают.Печально.

Энгри
6 дек 2019 в 11:53

Если хотели убить именно её, всё равно бы убили.

Тотошка
6 дек 2019 в 13:51

Если бы не тупая дура, которая отдала ружье наркоману и алкашу, то она была бы жива. Работа тут не причем

Наталя
8 дек 2019 в 13:41

Елена племянница моего мужа,она работала поваром,и работала 5 дней в неделю,в этот день у неё был рабочий день.Как пишут,что у неё был выходной.Была очень порядочная,добрая,жизни радостная,воспитала сына,дала ему два высшего образования.Царствие небесное нашей любимой Леночке,а нам всем здоровья,особенно её сыну и маме,которой 80 лет.😢😢😢

Олег
13 дек 2019 в 20:31

Так любила работу.., что хотела уехать из Перми... Вывод: РАБота до хорошего не доводит..!