В Перми ищут водителя на белой Toyota, пропавшего через пять минут после звонка родным
7 декабря 2019, 11:12
Гость
7 декабря 2019, 13:56
у пермяка есть проблемы со здоровьем и потеря памяти?
А справку на управление автомобилем ему кто выдавал?
Гость
7 декабря 2019, 15:32
а что на медкомиссии проверяют есть ли потеря памяти? Подскажи это как ?
Гость
7 декабря 2019, 19:33
Гость
7 декабря 2019, 15:32
а что на медкомиссии проверяют есть ли потеря памяти? Подскажи это как ?
У врача спроси - он расскажет.
Гость
7 декабря 2019, 14:10
Почему у болезного головою в наличии права на вождение авто!!!
Гость
8 декабря 2019, 09:56
Справка выдаётся когда? При получении прав. А ты откуда знаешь когда у него начались проблемы...
Гость
8 декабря 2019, 10:10
Гость
8 декабря 2019, 09:56
Справка выдаётся когда? При получении прав. А ты откуда знаешь когда у него начались проблемы...
Если появились головные проблемы то ПРАВА СЛЕДУЕТ СДАТЬ!!! Если лечился то права изымаются!! Ключи от авто от болезного прячутся. Лечись котя
Гость
7 декабря 2019, 13:59
Через Парковый в закамск - это нормальный путь. Через красавинский мост. Чем это удивило?
Гость
8 декабря 2019, 09:54
Улица Сивашская находится в закамске, как он мог в закамск из закамска ехать через парковый. Вот и удивительно
Гость
8 декабря 2019, 16:13
Гость
8 декабря 2019, 09:54
Улица Сивашская находится в закамске, как он мог в закамск из закамска ехать через парковый. Вот и удивительно
так он из Закамска уехал на Парковый...не все же мужчины правду говорят.. Погуляет,завтра на работу, вернётся
Гость
7 декабря 2019, 16:44
Странное у нас законодательство, как больные на таких дорогих тачках ездят, а проблем не имеют. А если ДТП то кто отвечать будет?!!!!
Гость
7 декабря 2019, 12:56
Потеря памяти за рулем 2-х тонного автомобиля на скорости 60 км/час?
Гость
7 декабря 2019, 11:24
тачка дорогая а на копеечный маяк денег нет
Гость
7 декабря 2019, 13:34
Гость, смотря с чем сопвнивать
Гость
7 декабря 2019, 14:17
Гость
7 декабря 2019, 13:34
Гость, смотря с чем сопвнивать
Сравнивается стоимость авто со стоимостью трекера. Сложно это, тебе не понять.
Гость
8 декабря 2019, 07:47
Гость
7 декабря 2019, 14:17
Сравнивается стоимость авто со стоимостью трекера. Сложно это, тебе не понять.
вы наверное не в курсе что у нас GPS трекер попадает под уголовное дело за шпионаж... В России уже был случай когда фермер за свою гулящую буренку сел.
Гость
8 декабря 2019, 16:13
Весь город в камерах! Бюджетного бабла потрачено немеряно. Где результат? Кто заказывал и ставил камеры?
Гость
8 декабря 2019, 20:49
А в лесу камер нет
Гость
10 декабря 2019, 22:07
Гость
8 декабря 2019, 20:49
А в лесу камер нет
Он по лесу ездил?
Гость
9 декабря 2019, 17:45
Чем дороже машина тем меньше денег на другие полезные вещи ! Про номера грязные писать не стану,это дела ГАИ, а вот про личный маячок должен был подумать !Найти по телефону ,вроде тоже могут ,если будет желание или заплатят родственники за поиск .
Гость
9 декабря 2019, 19:32
Огромное количество потребляемого бензина, дорогие шины, обслуживание и на копеечный трекер не нашлось финансов. Колхоzz!
Зачем такое писать? Представляете. какое горе в семье...
Гость
8 декабря 2019, 00:06
Включите логику. Куда мог пропасть вместе с авто? Сам телефон выключил, наверное, надоели постоянные звонки с требованием отчёта Взрослый мужик, же, а не ляля..
Гость
8 декабря 2019, 10:48
Мутная история
Гость
8 декабря 2019, 12:40
Это не тот-ли хайлендер, который от полиции удирал, и удрал-таки? Ну, внутри типа пьяного водителя опосля обнаружили. Удирал от ментов пьяный на тачке за 3,5 ляма в базе? Да менты с пола бы подобрали пресс на пару соток, извинились и отпустили. Ищите брикеты по пустырям и вдоль дорог -)))
Гость
7 декабря 2019, 16:39
Фото мужика пропавшего в студию.
Гость
7 декабря 2019, 19:19
А глаза хитрющие! В пятницу мужчины не теряются, а отдыхают в теплой дружеской компании..
Гость
8 декабря 2019, 17:20
надо пешком ходить
Гость
17 декабря 2019, 22:15
Как вам всякую чушь писать не стыдно!!! У людей горе,а вы как не люди.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми ищут водителя на белой Toyota, пропавшего через пять минут после звонка родным