перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Был дома, а потом поехал на ЧП». Как в ИГЖН объяснили лишение их начальника прав за пьянку за рулем

Гость
18 декабря 2019, 17:19
Да конечно, давайте его "обелять". Такси то не развито в городе, если бы приехал позднее на 10 минут, потому что ждал машину ничего не изменилось, а так пьяный за рулем, спешил выполнять работу, чушь собачья Я бы вообще его должности лишил, за то что порочит образ чиновника
Гость
18 декабря 2019, 17:36
Стыдно, товарищ из ИГЖН!
18 декабря 2019, 19:24
Совсем за дураков держат что-ли?
Гость
18 декабря 2019, 23:48
Детский лепет от пьяницы за рулем (читай потенциального убийцы). Что в миллионном городе он один мог рулить, или не смог найти машину с водителем, при желании? Виновен однозначно, а ещё отмазки нелепые выдумывает. В топку.
19 декабря 2019, 09:40
Не судите, да не судимы будете.
Гость
19 декабря 2019, 11:33
19 декабря 2019, 11:33
Не судите, да не судимы будете.
Это не суд, а личное мнение. Суд уже был.
Гость
20 декабря 2019, 10:05
а ты незнаеш дату его рождения знаю только 1985 а месяц и день проверить его нада по всем базам у него еще что нибудь найдется
Гость
18 декабря 2019, 17:19
Какую помощь, какой список жильцов при взрыве автомобиля? Бред и отмаз.
Гость
19 декабря 2019, 09:41
Вы разве не знали, что при взрыве автомобиля первым делом жилищную инспекцию вызывают ))
Гость
18 декабря 2019, 17:26
Да ну на , а я то думал , а оно вон оно чё , ну надо-же .
Гость
18 декабря 2019, 18:41
Ахаха, клоун!!!
Гость
18 декабря 2019, 20:00
Хочешь доказать факт отсутствия АО добровольно соглашайся проходить. в противном случае фи, товарищ. такой же как лисняк
Гость
18 декабря 2019, 20:30
Пьяницам возглавлять такие ведомства нельзя, уволить1
Гость
18 декабря 2019, 20:44
Ах да! В правилах даже есть такой пункт - если ты чиновник то можешь за рулем замахнуть пару стаканов коньяка. Но только для чиновников спешащих на ЧП !
Гость
18 декабря 2019, 22:25
Трезвый водитель от освидетельствования не откажется. Ему бояться нечего.
18 декабря 2019, 20:02
только за эту клоунаду подвергнуть люстрации. в пятницу вечером работал? анекдот. на улице за такой отмаз в морду бы получил. кто его непосредственный руководитель? у его собутыльника из избиркома хотя бы дед коммунист..., а у этого какая крыша?
Гость
18 декабря 2019, 20:15
не безразличный чиновник, от нахлынувших переживаний приехал, могли бы вникнуть в суть вопроса судьи, а гаишники, как простого смертного- на освидетельствование
Гость
18 декабря 2019, 22:22
Евсюков.... Где я слышал эту фамилию? Это однофамилец или родственник майора, получившего пожизненное?
Гость
20 декабря 2019, 10:08
или гос номер тачки
Гость
20 декабря 2019, 10:06
подскажите дату его рождения
19 декабря 2019, 11:34
это птица? это самолет? это супермэн? нет, это начальник игжн летит!