Происшествия В Перми в массовой аварии с микроавтобусом пострадали два ребенка

В Перми в массовой аварии с микроавтобусом пострадали два ребенка

Шестилетнего мальчика госпитализировали

Авария произошла сегодня рано утром

Сегодня утром, 20 декабря, в Кировском районе Перми произошла массовая авария: столкнулись два автомобиля и микроавтобус. В результате пострадали три человека, двое из которых дети. 6-летнего мальчика госпитализировали.

По предварительной информации, в 07:05 по улице Светлогорской со стороны Западного обхода в направлении улицы Калинина двигался автомобиль Mitsubishi Colt. За рулем находилась 35-летняя женщина. Не справившись с управлением, она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автобусом и автомобилем Renault Fluence. Автобусом управлял 52-летний мужчина

— За рулем Renault находился 35-летний мужчина, которого в результате аварии госпитализировали, — сообщили в ГИБДД. — Кроме того, пострадали дети. 6-летний мальчик находился в автомобиле Mitsubishi без детского кресла, его госпитализировали.

В Renault также находился 7-летний мальчик, который в момент ДТП был на заднем пассажирском сиденье в специальном детском кресле и получил ушибы. Его отправили на амбулаторное лечение.

Ранее мы рассказывали, что ГИБДД Перми ищет водителя, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Авария произошла в микрорайоне Вышка-2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем