перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми на остановке «Уинская» столкнулись три автобуса: обошлось без пострадавших

23 декабря 2019, 23:15
Гость
24 декабря 2019, 08:42
Ну что - не помогает дорогущий реагент? Снег надо ВЫВОЗИТЬ с проезжей части, а не превращать в дрист. Закупите уборщики снега, не майтесь дурью.
Гость
24 декабря 2019, 11:34
снег сильный весь день шел. физически невозможно везде успевать убирать
Гость
24 декабря 2019, 12:49
Гость
24 декабря 2019, 11:34
снег сильный весь день шел. физически невозможно везде успевать убирать
И не успеют, при наших то объемах выпавшего снега. Не для нас реагент, нам от него только дрист и никакой пользы.
Гость
24 декабря 2019, 07:00
Остановки по городу пора расширять ...на 3 автобуса. Везде на 2. Постоянно силналы 3 автобуса... Многие маршруты стоят очень долго ...
Гость
24 декабря 2019, 10:46
Какой подарок гаишникам - "вызывать не стали". Чтобы в федеральные новости не ушла информация о множестве ДТП автобусов в Перми после снегопада, не стали статистику портить. ЭТО АВАРИЯ 3 АВТОБУСОВ! Ее нельзя игнорировать, в следующий раз будут жертвы! Вот теперь понимаю задачи ГИБДД по безопасности дорожного движения - скрывать проблемы, и ждать очередное кровавое месилово общественного транспорта.
Гость
24 декабря 2019, 00:49
Вообще ездить разучились! И снегопад не причем!
Гость
24 декабря 2019, 01:11
В смысле непричем???Вы сами то пробовали такой махиной да ещё и с пассажирами управлять??? ПРОСТО КАК ВСЕГДА ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ОКАЗАЛАСЬ НЕГОТОВА К СНЕГОПАДУ.Мы ж на Урале живем для нас такая погода "нонсенс" Уважаемая администрация города Перми может вы уже займетесь решением насущных проблем,в частности уборки снега с дорог !!!
Гость
24 декабря 2019, 01:27
Гость
24 декабря 2019, 01:11
В смысле непричем???Вы сами то пробовали такой махиной да ещё и с пассажирами управлять??? ПРОСТО КАК ВСЕГДА ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ОКАЗАЛАСЬ НЕГОТОВА К СНЕГОПАДУ.Мы ж на Урале живем для нас такая погода "нонсенс" Уважаемая администрация города Перми может вы уже займетесь решением насущных проблем,в частности уборки снега с дорог !!!
Т е теперь можно гонять как летом? Как автобусники гоняют все знают. Несутся как встрясенные, потом на остановках по несколько минут стоят, график типа ждут. Все ездят, и ничего.
Гость
24 декабря 2019, 11:33
Гость
24 декабря 2019, 01:11
В смысле непричем???Вы сами то пробовали такой махиной да ещё и с пассажирами управлять??? ПРОСТО КАК ВСЕГДА ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ОКАЗАЛАСЬ НЕГОТОВА К СНЕГОПАДУ.Мы ж на Урале живем для нас такая погода "нонсенс" Уважаемая администрация города Перми может вы уже займетесь решением насущных проблем,в частности уборки снега с дорог !!!
А ты сам попробуй подумать как убирать такой снегопадище везде одновременно и постоянно? Это физически невозможно. Водятел обязан учитывать погодные условия, а не гонять на "махине"
Гость
24 декабря 2019, 09:24
Да на Уинской они достали просто, там остановка под горкой, они в начале несутся, а потом тормозят юзом метров 30, типа мастера остановок. Судя по фотографии на этот раз случилось ровно то же самое.
Гость
7 января 2020, 09:02
Так то они там перекресток пересекают, и из-за легковых дятлов им приходится повышать скорость, чтоб на перекрестке не остаться и дорогу другим не перекрыть. А не для того чтоб показать какой он АС в вождение. Остановка Уинская всегда накатанна, там голимый лёд.
Гость
24 декабря 2019, 07:42
и надпись "ГУТ" над всеми.. ах-х-ха-ха
Гость
24 декабря 2019, 19:16
купленные права
Гость
24 декабря 2019, 05:47
За вчерашний день через эту остановку проехало больше сотни автобусов... и только эти попали в ДТП, ни о чём не говорит?
Гость
24 декабря 2019, 07:54
Гость, абсолютно ни о чём не говорит.