В массовой аварии на трассе Пермь — Березники погибли два человека
12 января 2020, 14:03
Гость
12 января 2020, 15:38
Резкие движения рулём, резкий набор и сброс скорости - причина заноса. Жаль что этому не уделяют внимание в автошколах и каждый это усваивает только потом, на собственном опыте.
Гость
13 января 2020, 00:07
согласен на все 100,плюс гололед из за перепадов температуры и колейность на этой трассе
Гость
13 января 2020, 09:54
Да, в автошколах учат сдавать экзамен по придиркам инспекторов, а как ездить по нашим дорогам, не создавая опасности себе и другим, человек учится сам.
Гость
12 января 2020, 14:29
Нафига так гонять
Гость
12 января 2020, 17:06
жизнь видимо плохо учит...сами- черт с вами,других людей пожалели бы.пожелание-гоняйте,бейтесь, если вместо головы....
Что-то как ни день, так сообщения об авариях и причем неслабых. Год только начался...
Гость
12 января 2020, 19:57
Високосный год.
Гость
13 января 2020, 01:49
високосный год, пусть лучше вначале
Гость
13 января 2020, 10:00
В Пермском крае стало нормой чистить дороги после автокатастроф с жертвами на гололеде. Пермяки оплачивают кровью и своими жизнями чистку дорог. Это война взяточников-чиновников и ГИБДД против собственного народа.
Гость
13 января 2020, 13:56
ГИБДД не выгодно выписывать предписания дорожникам)
Гость
13 января 2020, 09:00
дороги начинают чистить как следует после того как уже невозможно ехать!
Гость
12 января 2020, 22:01
Гонять конечно не надо. Но вод методы очистки наших дорог тоже удручают. Toyota выехала на бровку и закусило колесо!!! Скорость хорошая, и как из пращи!!! Жалко!!!
Гость
13 января 2020, 00:09
зачем обгонять и рисковать ,если видно что не чищено
Гость
13 января 2020, 08:15
Гость
13 января 2020, 00:09
зачем обгонять и рисковать ,если видно что не чищено
>зачем обгонять
Как зачем? Вы почитайте местных комментаторов... Наличие значка и надписи "Тойота" придаёт 1000 баллов плюсов к жизни всем находящимся в этой машине, и +200 к мастерству водителя.
Гость
13 января 2020, 13:57
Гость
13 января 2020, 08:15
>зачем обгонять
Как зачем? Вы почитайте местных комментаторов... Наличие значка и надписи "Тойота" придаёт 1000 баллов плюсов к жизни всем находящимся в этой машине, и +200 к мастерству водителя.
Так это же не какой-то задрипаный "ТАЗ", а божественная Тойота!)))
Гость
13 января 2020, 18:35
Это точно сказано! Как только авария, тут же начинают работать дорожные службы
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%В массовой аварии на трассе Пермь — Березники погибли два человека