Происшествия В Перми 15-летнего мальчика покусал питбуль: родители ищут очевидцев нападения

В Перми 15-летнего мальчика покусал питбуль: родители ищут очевидцев нападения

Хозяйка собаки не осталась на месте, чтобы помочь пострадавшему ребенку

Делом занимается полиция

Вечером 14 января на подростка напал агрессивный питбуль и серьезно покусал за ногу. Как сообщили 59.RU в полиции, мама мальчика написала заявление в полицию, но хозяйку собаки и самого пса пока не нашли.

— Это произошло между домами на улице Качалова, 15 и шоссе Космонавтов, 177, — объяснил мужчина. — Сын возвращался вечером из школы домой. Он увидел, как женщина сидела в сугробе и держала собаку на поводке. Когда сын проходил мимо, пес неожиданно вырвался и кинулся на него. Он уронил сына и стал кусать за ногу. Хозяйка схватила поводок, вырвала пса и спокойно ушла. Проходивший мимо мужчина пытался поговорить с владелицей собаки, но она не осталась, чтобы помочь.

На ногах мальчика — глубокие раны

Пострадавшему ребенку оказали медицинскую помощь. Сейчас его родители обратились в полицию, сообщает портал «Новости Перми». Они ищут свидетелей происшествия и просят откликнуться тех, кто знает владелицу собаки.

Пес смог прокусить толстую кожу ботинок

Ранее мы писали о нападении бездомных собак на мальчика. Его госпитализировали почти без сознания и всего в крови. Мальчику пришлось делать пересадки кожи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем