Происшествия ЧП в пермской гостинице Скорая помощь: пострадавшие от кипятка в отеле «Карамель» находятся в состоянии средней тяжести

Скорая помощь: пострадавшие от кипятка в отеле «Карамель» находятся в состоянии средней тяжести

В основном люди получили ожоги кистей, ног и поясницы

У главного входа в отель «Карамель» валит горячий пар

В пермском отеле «Карамель» в результате ЧП пострадало шесть человек. Об этом сообщает скорая помощь. Из-за прорыва трубы людей обварило кипятком. Пять человек погибли.

По информации скорой помощи, первичный вызов поступил в 01:54. Первая бригада прибыла на место в течение десяти минут. Всего на месте происшествия работало девять бригад: из них шесть оказывали помощь пострадавшим, еще три — вели попеременное дежурство.

Три человека находятся в состоянии средней тяжести. Это двое мужчин 28 и 35 лет и женщина 33 лет. Все они получили термические ожоги кистей, ног; поясничной области. Все доставлены в ожоговый центр в горбольницу имени Гринберга.

Еще три человека находятся в состоянии лёгкой тяжести и от госпитализации отказались. На ЧП пострадали два спасателя 34 и 59 лет. Оба получили термический ожог голеней. Также пострадала администратор, она получила поверхностное обморожение голеностопа и стоп.

Мы следим за ЧП в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем