В Перми из окна общежития выпала студентка медицинского университета
21 января 2020, 16:22
Гость
29 января 2020, 17:48
Значит ваша подруга слышит звон, да не знает где он.
Гость
24 января 2020, 10:51
Хорошо знакома с её подругой. Ей при допросе рассказали как было и что показала камера в доме, в которой у неё быка куплена квартира родителями. Это произошло в районе 9 часов утра, она просто подошла и прыгнула, накануне ничего не предвещало подобной трагедии. Не может быть такого, чтоб в одно и то же время спрыгнуло две студентки с разных адресов.
Гость
23 января 2020, 10:16
Не знаете, не говорите, не было у неё ни квартиры, ни машины!!!
Гость
23 января 2020, 00:04
Одно не пойму, ей квартиру купили, машину купили... Учись и живи-не хочу... Не из общаги она выпала, а из собственной кв-ры 9го этажа. Растили в достатке. Воспитание может надо было выбрать иное, учить тому, что в этой жизни добиваться нужно всего самому, а не не на блюдечке подавать. Чтоб потом вот так не скорбили о дочке! Возможно не того она хотела, что имела-мы же не знаем. Это я о том, что людям чем больше давай- тем ещё больше им хочется. Ну или как вариант, что безответная любовь, о которой никто не знал, даже Родные и подруги, или же что-то в интернете не то посмотрела. В смерти детей виноваты всегда родители: недосмотр или откупились и , мол, живи как знаешь. Вариантов тьма, а где правда? Даже по камере ничего не понять, записку бы хоть написала или доверила тайну лучшей подруге, если была такая тайна или такая подруга. В 19 у всех близкие подруги есть, ну или они таковыми называют себя, чтоб казаться близкими. Не забывайте, она была из благополучной семьи имела собственное жилье в Перми, а с такими всегда хочется подружиться или наоборот...
Вот сколько нужно времени, чтобы расследовать происшествие в общаге с кучей народа и пропускным режимом ? Где результаты по смерти студента из сельхоза ?
Гость
21 января 2020, 20:29
А помните парнишка из сельхоз. академии этой осенью? И как там продвигается расследование? Нашли ?
Гость
21 января 2020, 18:44
Я не верю что она сама могла это сделать! Что то тут не чисто
Достижения
Свой среди своих