По адресам сов.армии,19 и сов.армии,23 в подвале была вода, но все молчат об этом...просто подвалы не жилые и герметизация видимо лучше, весь поток пошел на сов.армии,21, где все дыряво!!!
Товарищи у власти,дайте нам карту магистрали теплосети по всему городу, где опасно ходить и находиться!!! А то все обращают внимание на мировые распри, а внутри у нас как на пороховой бочке....
Профи-Дом - отвратительная УК. В доме 93 по Советской Армии температура в квартирах 17-19 градусов, батареи еле теплые, МУСОР с мусорных площадок не убеирают по полгода!!!
Гость
21 января 2020, 21:30
Пермские управляющие компании это бренд , знак отвратительного качества и отношения к жильцам.
Гость
22 января 2020, 00:34
700мм на другой стороне улицы на стороне онко центра.Двление в трубе,по каналу вода идет самотеком без давления,а с гидроизоляцией вводов,как то тепловой сети,как то водопровода в Перми большие проблемы.У очень многих домов она вообще никчемная,а есть такие где она полностью отсутствует
Гость
22 января 2020, 08:55
На Карпинского 36 за 2 недели 3 раза прорвало трубу в подвале. Профидом не торопится исправлять ситуацию а все какие-то заплатки ставит, которые срывает через пару дней.
Гость
22 января 2020, 11:49
в контакте в "Подслушано в перми" писал очевидец, что на другом участке была авария и ПСК переключило давление!!!!!!!! на данную магистраль и после этого по максим.давлению слабая магистраль не справилась!!! После этого тонны воды полились на сов.армии,21... там просто моментально весь подвал заполнился, спастись не удалось бы при данном состоянии подвала без авар.выхода, спаслись, кто рядом к выходу был...
Гость
21 января 2020, 20:18
Шахаров, а не Захаров. Исправьте
Гость
21 января 2020, 22:58
Почему вода попала в подвал? Ну, если рванул магистральный трубопровод, то там давление соответствующее. Точнее, критическое. С прорывов подобных трубопроводов на поверхность грунта - бьёт фонтан порой на высоту 9-этажного дома. И всё таки: почему СМИ пишут о трубопроводе 400 мм? Авария ведь была на 700.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В пермской УК «Профи-Дом» рассказали, как проверяли трубы в доме, где располагается отель «Карамель»