«Автобус выехал на встречку». Подробности аварии в Прикамье, в которой пострадали 15 человек
26 января 2020, 10:58
Гость
26 января 2020, 14:00
Нужно в третий раз за месяц усилить контроль за перевозками.
Гость
26 января 2020, 12:03
снегопад,гололёд, сумерки.. Я то всех жалею, а меня еще никто никогда не пожалел.
Гость
26 января 2020, 13:17
А всё равно все носятся как психи.
Гость
26 января 2020, 15:00
Зачем следить за состоянием проезжей части, гораздо проще повесить знаки ограничения скорости и не ровная дорога... Как это сделано у красавинского моста, и все типа проблема решена. С таким подходом через пару лет вовсе одни направления останутся !
Гость
26 января 2020, 12:41
Может надо догадаться дороги чистить и содержать?
Гость
26 января 2020, 15:20
раньше были ДРСУ бюджетные в каждом районе, была техника адекватная нашим дорожным условиям от Кировцев начиная. Работали нормально. Вам избирателям это не понравилось, выбрали тех, кто пенсию платит за счет сокращения всех и вся. И гайцев сократили, чтоб бюджетных расходов стало меньше. Кто будет вам дороги проверять и на дорогах стоять? Роботы что ли? С другой стороны с частника какой спрос? Ну выписали вы ему штраф и че? Дороги чище станут? Ему бесплатно государство дорожную технику купит? Или соляру бесплатно выделит? У каждого частника что Газпрома, что дорожника в Уставе первым записано получение прибыли. Но вам же это нравится, 90% через избрание последнего губера поддержали все это.
Гость
26 января 2020, 15:39
Часто езжу этим перевозчиком, водители превышают скорость, чтобы нагнать время, которое затратили на стоянках с бесплатным для них обедом, часто идут на обгон.. Вот вам и результат..
Гость
27 января 2020, 00:20
Между городами края нужны двухполосные дороги с отбойниками и отражателями! Чисти или нет,
Каждую неделю, то в Березниках, то в Полазне, теперь вот в Чусовом люди из-за встречки гибнут, никакая китайская зараза не нужна!
Гость
26 января 2020, 13:41
Всем очевидно, что в крае дороги не соответствую безопасным нормам ни по качеству, ни по состоянию обслуживания. Всем очевидно, что за это нет никакой ответственности ни чиновников, ни ГИБДД( или как там они называются сейчас ). Спасение утопающих ... сами понимаете... но что то обстановка становится день ото дня более устрашающей. А нам здесь жить ... а кто то на повышение ... и чего мы воздух сотрясаем...?
Гость
26 января 2020, 13:20
Информация противоречивая. Рейс «Пермь Чайковский» или «Пермь Нытва»? Автобус выехал на встречную полосу, занесло, обгон?
Гость
26 января 2020, 13:07
Пора привлечь руководство ГИБДД Пермского края к ответственности за бездействие в контроле за дорожным покрытием. Все дороги Пермского края не соответствуют зимнему содержанию. Сейчас в Пермском краевом ГИБД Д и его подразделениях основная работа ночью кого то ловить. На дороги они просто ....... На фото посмотрите где стоит инспектор?
Гость
26 января 2020, 18:11
Раньше бы при наличии таких проблем обломался бы Решетников с хлебной должностью.
А нынче - нет...
Гость
26 января 2020, 14:51
Гайцы только штрафики умеют собирать, а для безопасности дорожного движения не делают ничего!!!!!!! Им куда важнее чистый номер для камеры, а не как почищена дорога
Гость
26 января 2020, 12:26
Мебеля до покупателей не доехали...
Гость
26 января 2020, 15:41
Придумали тахограф, глонасс, маяки. А чсе равно бьемся. Надо что то еще срочно сообразить, качнуть с народа деньжат.
Гость
26 января 2020, 17:10
Такие дороги тока для снегоступов. Надо просто усилить контроль. И все.
Гость
26 января 2020, 20:14
Достаточно много вопросов по междугородним автобусам и водителям. Лично видел, как водители едут при полной загрузке с телефоном возле уха, т. е. ведут автобус одной рукой, и с цигаркой во рту. Этакие ухари... Ездил на автобусах этого же маршрута, но не закрывались (!) двери, не были исправны ремни безопасности. Что комментировать? Всё закономерно. Людей жалко.
Гость
26 января 2020, 20:43
Информация как-то разнится. Среди пострадавших один ребенок то шестилетняя девочка, то девятилетний ребенок...
Гость
26 января 2020, 21:19
Гайцов в мыло только деньги собирать на дороги выставить круглые сутки и пускай стоят как маяки 35 тысяч отрабатывают
Гость
27 января 2020, 22:40
У этого перевозчика водители работают по 6 дней по 12 часов, без нормального отдыха плюс ремонт за ними тоже, т.к.автопарк весь старье.... И в этих же новостях уже писали, как этот самый зелёный автобус в начале зимы эвакуировали с автовокзала с неисправным рулевым... ,,Рыба гнеет с головы,, все вопросы в первую очередь к хозяину автопарка.
Гость
4 февраля 2020, 15:47
Автобусы у нашего попутчика просто сгорают на работе. Буквально. До головешек. Ежегодно.
Гость
11 февраля 2020, 00:56
ВАСИЛИЙ всю свою сознательную жизнь провел за рулем. Жаль что так закончил свой жизненный путь.
Гость
10 июля 2020, 18:29
я ехал в этом автобусе. я пострадал. виноват водитель. но...... перевозчик виноват.
Гость
26 января 2020, 13:57
Как ни авария так автобус из Чайковского. Не пора ли перевозчиков проверять
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%«Автобус выехал на встречку». Подробности аварии в Прикамье, в которой пострадали 15 человек