перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После ЧП в пермском отеле «Карамель» прокуратура потребовала от мэра Перми навести порядок в ЖКХ

Гость
28 января 2020, 13:09
В прорывах на магистралях ПСК виноваты ТСЖ и УК? В том, что не зачеканены технологические отверстия в зоне ответственности ПСК(со стороны лотков ПСК) тоже виноваты ТСЖ и УК? А , и вишенка на торте: в том, что в лотках ПСК НЕЗАКОННО лежат трубы Новогора и сам Новогор об этом не в курсе, кого назначат виноватым? КТО эти трубы туда проложил (все просто в недоумении). Ха-ха-ха. Новогор не в курсе: кто раскопал грунт, кто отключил магистраль под давлением, кто положил трубу в лоток ПСК и подключил ее к магистали. Разум в этом городе умер. Здесь жить нельзя.
Гость
28 января 2020, 12:41
Очень интересно. Порывы на трассах пск, а виновных ищут в УК и ТСЖ. Что и следовало ожидать))
Гость
28 января 2020, 12:47
Царские собутыльники -единоверцы НЕПРИКАСАЕМЫ! В этом мы убедились лишний раз!
Гость
28 января 2020, 12:50
Рассмешили мои тапки))) остановите планету, я сойду. Ни один мэр и ни один чиновник это не разгребет, так как затронет интересы бизнеса договорных своих людей. В этой системе нужно заменить от батона до ..., чтобы что то изменить.
Гость
28 января 2020, 13:29
значит всё это время был бардак и беспорядок ??? За что тогда они зарплату получали и кто эту зарплату им утверждал?
Гость
28 января 2020, 13:36
Конечно навести порядок ужо пора - сделать всё как раньше было ! , во первых нужно убрать все эти крувати, всё помыть, поставить окошко, ящики для приёма бутылок, а то народу тамошниму куда стеклотару сдавать , вообще не понятно !
Гость
28 января 2020, 13:53
И ведь наведут!)))
Гость
28 января 2020, 13:56
Если уж после " Хромой лошади " ничего не изменилось , то и говорить не о чем !!! Те же причины , полное отсутствие окон и заваленный запасной выход . а кто же дал разрешение в таком подвале гостиницу делать ???
Гость
28 января 2020, 19:33
А чо не дворников? Порвало ведь метров 50 то дома, значит это дворники виноваты!
Гость
28 января 2020, 21:12
Надо же проснулись,где раньше были,что еще должно случиться.Все магистральные сети Перми управляются из Москвы
Гость
28 января 2020, 22:24
А прокуратура не планирует с мэра за Горнозаводское направление спросить. Ведь что натворил, кошмар просто.
Гость
28 января 2020, 22:25
ха ха ха прокуратура потребовала,чтоб мер ..... рассмешили,детский сад умиляет ей богу. Как буд то сиюмитно что то изменится.... агааа щааззз.