Происшествия В подъезд было не зайти: в пермской многоэтажке прорвало трубу отопления

В подъезд было не зайти: в пермской многоэтажке прорвало трубу отопления

ЧП произошло сегодня днем на улице Малкова

Сколько лет этой батарее?  | Источник: Тимофей КалмаковСколько лет этой батарее?  | Источник: Тимофей Калмаков
Сколько лет этой батарее? 
Источник:
Тимофей Калмаков

В девятиэтажке на улице Малкова в Перми прорвало трубу отопления. Подъезд долгое время был окутан густым паром.

ЧП произошло сегодня между полуднем и 13 часами в доме № 28/4. Теплоноситель из трубы полился прямо на пол. Парилка началась такая, что конденсат лился с потолка. Местные жители рассказали, что в подъезде было так душно и туманно, что туда было не зайти.

В подъезде всё еще сырой пол, стены и даже потолок | Источник: Тимофей КалмаковВ подъезде всё еще сырой пол, стены и даже потолок | Источник: Тимофей Калмаков
В подъезде всё еще сырой пол, стены и даже потолок
Источник:
Тимофей Калмаков

— Произошел прорыв батареи на первом этаже в подъезде, пострадавших нет, — сообщил корреспондент 59.RU с места событий.

Домом занимается управляющая компания «ДСТ Приоритет». В УК отметили, что о проблеме знают, но, что будут делать с прорывом, не уточнили.

Сейчас в подъезде перекрыли отопление.

Недавно мы рассказывали о прорыве отопления в доме на улице Уральской. А полторы недели назад из-за того, что лопнула труба теплотрассы, подвал дома на улице Советской Армии залило кипятком. Там располагался отель «Карамель» — погибло пять постояльцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления