перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Если бы дети спали на этом месте, то их бы придавило». Подробности обрушения потолка в Кунгуре

4 февраля 2020, 12:39
4 февраля 2020, 15:25
Обычное дело. Ещё пару лет и такую новость можно будет каждые пят минут писать.
Гость
4 февраля 2020, 13:04
А ещё будут строить скоростной трамвай, Пермь сити, новый жд мост... А дома пусть строят себе жильцы
Гость
4 февраля 2020, 12:57
Всё прогнило в Пермском крае... Но строить будет второй Оперный театр, галерею и аквапарк.
Гость
4 февраля 2020, 13:43
Как дела с программой капитального ремонта в Пермском крае?
Гость
4 февраля 2020, 16:55
А вас просят сидеть дома и рисковать жизнью?, для кого фонтаны и набережную строили?!
Гость
5 февраля 2020, 13:10
Россия, Великая держава, 21 век. Помогаем Сирии, Кубе 30000000$ долг прощаем и не только ей. На детей падают прогнившие потолки. В чем состоит величие страны? Понты на международном уровне, с самыми дорогими в истории олимпиадами и мундиалями на фоне полного безразличия к жизни рядовых россиян.
Гость
4 февраля 2020, 18:28
Русское бедное. 21 век на дворе, а фотографиях обшарпанные бараки, как после бомбежки. Люди, уважайте себя, не живите в таком Г...., и не заставляйте там жить своих детей. Ипотека, мат. капитал, делайте что-нибудь.
Гость
4 февраля 2020, 13:15
Что про потолок, спрашиваем Где губернатор края? Когда назначат? Пишите о важном.
Гость
4 февраля 2020, 16:22
Если у меня на даче крыша протекает мне тоже кричать "куда губернатор смотрит"?
Гость
4 февраля 2020, 14:04
Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая....
Гость
4 февраля 2020, 18:44
Прорыв очередной
Гость
5 февраля 2020, 16:32
Посмотрела цены в Кунгуре на квартиры, за 1, 5 млн можно купить благоустроенную трешку в нормальном состоянии в 6-этажном доме.Есть же материнский капитал, на 3 ребенка еще дадут помощь.Ипотеку взять и раскинуть на 20 лет по копейкам платить.Зачем молодым жить в таких трущобах и скитаться по маневренным фондам?Хоть бы о детях подумали.
Гость
4 февраля 2020, 16:25
При Максим Геннадьевиче такого не было!
Гость
4 февраля 2020, 17:02
В таком гнилые плодятся, думают сейчас Путин даст им квартиру