перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Перми таксист отказался везти пассажира-школьника из-за низкой цены заказа

6 февраля 2020, 21:14
Гость
7 февраля 2020, 06:53
пассажиру объявили стоимость до начала поездки, за что он должен доплачивать???
Гость
7 февраля 2020, 01:18
Им один фиг такси доплачивает утром и вечером. А днём такую цену убер не даёт. У меня на днях таксист тоже на говно исходился из-за низкой стоимости поездки, но когда доехали, сказал, что ему оператор всё равно доплатит!
18 сентября 2022, 15:00
Офигели совсем. Живут воспоминаниями бомбил 90х, когда можно было с людей цену в треть их зарплаты взять. Начисленная цена и так, мы со знакомым считали, с учётом заправок, ремонта и то больше чем средний заработок на предприятиях или сфере обслуживания. В цене, кстати и учитывается уровень достатка граждан, а не цена нефти, что и верно. Не нефть возить. При определённой цене поездок люди будут ходить пешком или искать альтернативные способы передвижения. И это правильно. Получить раз в год (богатые люди все же больше предпочитают личный транспорт и шофёра) заказ на поездку все же заработком не назовешь.
Гость
6 февраля 2020, 23:25
Водителя не понимаю - ну не работай тогда, нафик стонать то... Мне надо кормить семью - пойду мешки таскать и землю зубами грызть А парень красавчик, не растерялся и начал снимать. В нормальной стране еще бы и засудил водилу-беспредельщика, у нас видимо можно бить в ответ и все сойдет с рук
Гость
6 февраля 2020, 21:45
Водитель конченная мразь. Может кто знает его, скажите как его найти.
Гость
6 февраля 2020, 21:47
Это всё, что вам нужно знать про убер. Водитель может предложить вам другую сумму. Будете не согласны - получите по рукам. Ну а подонка надо в полицию. Тоже мне, на школьнике отыгрался.
Гость
6 февраля 2020, 22:09
Очки бы разбить этому упырю...
Гость
6 февраля 2020, 22:42
Я бы тоже не повёз кого то за 37 рублей, это же какой то бред..убер и прочие перевозчики скоро сделают цены как в автобусах. Прошу заметить что такси это не автобус и цена должна быть соответствующая, я лично готов платить по 100-200 руб за заказ по городу, но лишь бы были нормальные машины и водители, а какие могут быть нормальные водители и машины с такими ценами за заказы
Гость
7 февраля 2020, 08:54
ТУТ ВИНОВАТ НЕ ТАКСИСТ И НЕ ШКОЛЬНИК А ЯНДЕКС ТАКСИ ПРИЧЁМ ТУТ ЯНДЕКС ТАКСИ А ПОТОМУ-ЧТО УБЕР ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ. В ПОГОНЕ ЗА ПРИБЫЛЬЮ ОН НЕ ОТКРЫВАЕТ ВОДИТЕЛЮ НИ КОНЕЧНЫЙ АДРЕС И ЦЕНУ А ПАССАЖИРЫ РУГАЮТ ТАКСИСТОВ ДА ЕМУ ПОФИГУ НА ВСЕХ И ВРЯЛИ ОН ДОГОВОР РАСТОРГНУЛ КТО ЕМУ БУДЕТ ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИТЬ
Гость
7 февраля 2020, 11:38
Какая цена, такой и,, сервис")) бить по рукам, конечно, перебор, а в остальном - водила молодец
Гость
6 февраля 2020, 23:54
Доставьте больного таксиста ко мне на прием.
Гость
7 февраля 2020, 06:48
Всё потому, что нет порядка в сфере такси! Есть агрегаторы и есть шабашники. Их дуэт почему-то называют ТАКСИ. Хотя от настоящего такси там ничего и не осталось.
Гость
7 февраля 2020, 13:57
Мы пассажиры не разбираемся в тонкостях программы, как там работают таксисты. Есть приложение, им пользуются, всё. Водитель приехал , значит от Яндекса, значит он согласен с этой системой, никаких своих условий он диктовать не может, там более не имеет права человека «просто катать», это уже уголовная статья, насильное удержание человека. Здоровый мужик, решил оторваться на пацане- школьнике. Типа как так, я тут копеечку зарабатываю, а этот пацанчик в булочную на такси ездит. Водилу наказать однозначно.
Гость
7 февраля 2020, 11:36
Немного удивлю, но цена, предложенная убером, как и чндексом-рекомендация. Цену устанавливает перевозчик(водитель). Понимаю, что начнется сейчас вой, мол, все не так.)) почитайте соглашение в проге))
Гость
7 февраля 2020, 12:25
если водителя накажут , то школьнику тоже надо протокол выписать за мат в общественном месте!!!!!
Гость
7 февраля 2020, 12:24
если водите
Гость
7 февраля 2020, 13:49
Таксисты: нас обижает яндекс! Не работайте в яндексе Таксисты: [агрессивные таксистские звуки недоумения]
Гость
7 февраля 2020, 15:45
Водитель мы тебя найдем!
Гость
7 февраля 2020, 17:30
какой сервис предлагается за 37 рублей! Ничего удивительного, какая цена такой и сервис
Гость
7 февраля 2020, 10:27
Цены такси совсем копеечные для таксиста што даже не хочется работать Но безработится вынуждает Идти в такси Чену не видно при приеме заказа Она появляется при включении движения с пасажиром Но мы водители знаем примерную Тоимость поездки и говорим Пасажиру перед поездкой Если не устраивает Заказывай другое такси Яндекс програма Монополия Диктует свои правила Работать за копейки Но мы водители Не хотим работать За копейки Не выгодно Програма Яндекс приучила Пасажиров ездить За копейки И трудно будет Перестроить Систему Поездок По старым ценам Што будет дальше Не известно
Гость
7 февраля 2020, 00:36
На завод обоих
Гость
7 февраля 2020, 08:32
Водитель не прав, конечно, но и школьник "доприставался".