Происшествия «Общался с другом из Перми и хотел приехать»: в Прикамье ищут пропавшего в Подмосковье подростка

«Общался с другом из Перми и хотел приехать»: в Прикамье ищут пропавшего в Подмосковье подростка

Мальчик пропал 4 февраля

Сейчас, возможно, школьник находится в Перми

Седьмой день идут поиски 15-летнего подростка. Школьник пропал в подмосковном городе Раменское, но его знакомые и родня считают, что он мог поехать в Пермь. Как сообщила 59.RU мать одноклассника пропавшего подростка Анна Борунова, Сергей (имя изменено — прим. Ред.) в последнее время переписывался с другом из Перми и обещал к нему приехать на каникулы.

— Сергей — бывший одноклассник моей дочери. Как рассказала мама Сергея, на весенних каникулах он мечтал попутешествовать, — сообщает подруга семьи. — В школе медсестре он говорил, что хотел бы уехать. Сестра мальчика сообщала, что он переписывался с кем-то из Перми и обещал к нему приехать. Обещал встретиться именно в Перми. Поэтому мы предполагаем, что ребенок в вашем городе.

По словам Анны, сегодня у Сергея включился телефон, идут гудки, но трубку подросток не берет.

— Пока его локация не установлена. По словам сестры, Сергей в последние дни был на больничном, он собирался на прием к врачу и пошел в сторону поликлиники, но почему-то взял с собой большой рюкзак. Сестра подумала, что он собирается сходить на подработку — он очень хорошо разбирается в компьютерах, занимается ремонтом. После этого он больше не выходил на связь.

Сейчас к поискам подключились одноклассники, родители и учителя школы.

Особые приметы подростка: рост 166 сантиметров, глаза серо-голубые, волосы светлые. Был одет в полупальто черно-бордового цвета, черную шапку, черные брюки, светло-бежевую кофту, черные высокие кеды. При себе был рюкзак серо-синего цвета.

Любую информацию просьба сообщить в ближайший отдел полиции Перми или во второй отдел полиции МУ МВД РФ «Раменское». Телефон дежурной части: 8 (496) 463–41–19.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» попросил не публиковать изображение пропавшего школьника, чтобы это не навредило поискам. Подросток покидает места, как только появляются ориентировки на него.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем