Чем старше машина, тем она легче складывается от удара.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 февраля 2020, 22:13
Не возможная трасса,ехать за фурой нужно набраться большого терпения из-за нее ничего не видно.Встречный поток не скончаемый,убедиться,что нет встречки крайне сложно,как говорит мой хороший знакомый.Даже если на дороге ни кого нет,то все равно гдето кто то есть.Давно пора эту трасу реконструировать- трасса убийца
Гость
15 февраля 2020, 16:15
Что то про тойоту уж очень мало сказано, тойота то наверно не меньше Лэнд Крузера была? И вышла на встречную, кого то обгоняя
Гость
16 февраля 2020, 09:37
Ехал вечером в Пермь по дороге смерти - объездной Краснокамска темно уже. За перекрёстки на Чайковскую догнал иномарку, 50-60 км. Ещё и притормаживает. Нервы чуть не треснули. Обогнать невозможно, поток сплошной. Сначала догнала нас фура, дистанция до меня 1 метр, водила так хотел нас на отбойники припечатать. После перекрёстка на Оверята вижу сзади начались обгоны тараном на встречные. Колонна собралась края не видно. Этим все равно, едут 50. Никто все же не мог обогнать. Выехали на 2-х полоску за Краснокамском (где 4 полосы начинаются) обогнал, девушка.
Гость
17 февраля 2020, 11:34
Зоопарк для власти нужен ! Зачем строить дороги,школы и больницы ? Аквапарк на очереди,про ТРЦ уже не пишу 😯
Гость
15 февраля 2020, 16:14
Видимо настолько была гнилая
Гость
15 февраля 2020, 16:34
А там за эту дорогу то кто то отвечает?
Гость
15 февраля 2020, 16:25
Она ещё и заводится !
Гость
18 февраля 2020, 17:55
Чё Вы все про девушку или дедушку, которые пилят еле еле! Едут и пусть едут себе, тише едешь, дальше будешь. Надо ограничивать не от них, а от "водятлов" которым мало все, несутся куда-то побыстрее, а из-за них невинные люди страдают, калечаться и т.д. Единственное что ограничение минимальной скорости - это автомагистраль. А там что? Кто-то автомагистраль увидел?!?
Гость
15 февраля 2020, 19:12
Это наверное единственный случай когда автохлам спас жизнь людям! Она сама бы скоро развалилась.
Гость
15 февраля 2020, 22:20
Ребята,нажритесь сегодня! Это ваш второй день рождения!
Гость
16 февраля 2020, 01:23
Офигеть как ровно обрезало....даже щетка на месте осталась....и сзади никто не сидел.... Офигеть.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%На трассе в Прикамье ВАЗ разорвало пополам: водитель и пассажиры выжили. Видео