перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Прикамье вводят режим повышенной готовности из-за коронавируса

Гость
14 марта 2020, 22:22
значит голосовалку 22 отменят ? Это же мероприятие поболее 2т.чел. Или ради прогиба чиновники закроют на это глаза?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2020, 23:40
Какая готовность? Масок нет в аптеках, школы, вузы, детские сады работают (какой смысл там измерять температуру, если заражать начинают ещё до температуры), продавцы, преподаватели, воспитатели без масок. Бред какой-то, отписались о готовности, аж противно.
Гость
15 марта 2020, 11:24
Вместо 85 троллейбусов на улицы города выехали 85 автобусов ,экология в шоке ! Онкологи молчат, молчит и прокуратура !!! Умирать будем медленно (((( Короновирус нынче в моде ...про онкологию все забыли ((((
Гость
15 марта 2020, 00:30
Случайно узнали , что в нашем доме уде есть подтверждённый больной. Никого об этом не уведомили , чтобы не было паники видимо. Прошло уже 3 дня, С момента приезда мужика из Франции ... подъезд не от этой заразы не обработали , только 14 марта около 19 ч обработали 1 этаж и лифты. А 19 этажей кто планирует обрабатывать ... Как был у нас беспорядок в стране и Перми, так он будет всегда !!!!
Гость
14 марта 2020, 22:23
Лечиться будем в ледовом городке или на набережной среди Арт объектов ? Надо было инфекционку строить в первую очередь
Гость
15 марта 2020, 01:14
Готовность есть - масок нет!!!!! Половина приехавших из-за бугра ходят на работу, никто не ограничивает....
Гость
15 марта 2020, 09:19
Пусть Минздрав отчитается, как они подготовились: где маски, сколько ИВЛ закупили, какие больницы подготовили. А так ваши объявления -это сотрясание воздуха
Гость
14 марта 2020, 22:45
И что, все концерты на следующей неделе отменят, в том числе, Линдерманна?
Гость
15 марта 2020, 02:41
Удивляюсь, но до двадцать второго его вообще не должно быть!
Гость
14 марта 2020, 22:09
Как медицина готова? ИВЛ количество? Лекарственные препараты и средства защиты врачей? Оснащенность койками и боксами? Компетенция врачей? И далее? Односторонняя информация и малосодержательная. Действительно считают, что этого достаточно ?
Гость
15 марта 2020, 11:21
удивительно,что у нас вроде всё хорошо и тут особый режим.думаю вирус был давно,нет лабораторий для диагностики,замалчивали....и тут жопа случилась,упустили момент.всё как в Китае,за исключением диагностики.
Гость
15 марта 2020, 12:48
Может ещё промониторили одну за другой аптеки на наличие защитных масок, санитайзеров ,антибактериальных салфеток ? Или боятся выйти в люди, сидят по кабинетам? И расскажите людям - что там с условиями в инфекционке? Готовы?
Гость
16 марта 2020, 09:46
От обнуления естественно...
Гость
14 марта 2020, 21:45
Даже масок нет , о чем они
Гость
14 марта 2020, 21:30
Чё Ив НАбиев не приедет дажи к нам в Кудымкар ?
Гость
14 марта 2020, 21:33
Все мероприятия должны отменить. 1 носитель из этой 1000 может быть носитель и не знать это.
Гость
15 марта 2020, 03:39
Медицина Штатов спасет многих там хватит аппаратов ИВЛ для всех и врачей тоже хватит.Нам же остается молиться ..
Гость
15 марта 2020, 08:14
а в "Castorama" 28 марта праздник большой затевают. Народу соберется.... вот где зараза распространиться может
Гость
15 марта 2020, 10:00
Вот где ежедневное столпотворение, так это в онкоцентре. И люди там по много часов находятся в ожидании своей очереди в узких коридорах, с ослабленным иммунитетом.
Гость
15 марта 2020, 12:04
В огромном магазине Costco покупателей встречает в дверях служащая, которая быстро протирает дезинфицирующей салфеткой поручень вашей тележки для продуктов. Другая служащая взахлеб описывала мне гигантские утренние толпы и недоумевала, «зачем им столько всего?». «Потом вернутся сдавать», — предсказала она. В магазинах поразительно мало людей в копеечных марлевых масках. Их давно раскупили, и к тому же медики утверждают, что они бесполезны. Полезны более дорогие маски модели N95, которых тем более не сыскать и в которых вы похожи на Ганнибала Лектора из «Молчания ягнят». Гилл, впрочем, смогла купить эти маски, заплатив $50 коробку на 20 штук, и теперь не выходит без маски из дома.(с)
Гость
15 марта 2020, 12:44
Не в бровь , а в глаз --копеечные маски. "А у меня - за 50 баксов". Дорога на северное одна.
Гость
16 марта 2020, 01:08
для чего этот театр абсурда?! Отчего так экстренно хотят ОТВЛЕЧЬ народ??
Гость
16 марта 2020, 10:38
Господа, это естественный отбор. Умрут люди пенсионного возраста - пенсию платить не придется. По-моему, распространение вируса государству только на руку. Главное, дожить до 22 апреля. Отличное биологическое оружие - дети переносят легко, пенсионеры - умирают. Новые рабы вырастут и будут работать на благо Родине.
Гость
16 марта 2020, 21:45
Чего уж там говорить, из государственного садика унас в селе воспитка сделала частный для алкоголиков. Она примет любого ребенка в садик и ей будет по барабану. Хотя выше стоящее начальство об этом знает и ничего не предпринимает. У неё даже школа никогда не закрывается на карантин. Ей это не надо . Дак что уж говорить про города если ....
Гость
19 марта 2020, 09:41
Вирус у людей в голове.маска не спасёт.
Гость
28 марта 2020, 08:29
Какой карантин все торговые центры работают это как?
Гость
15 марта 2020, 17:55
Хватит нагнетать панику