перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми сгорел автомобиль такси: очевидцы пишут о взрыве газового баллона

3 июня 2020, 17:40
Газ это подешевле чем бензин, но не всегда(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2020, 15:01
Вообще не понимаю кто ездит на газе. Сколько уже случаев! Хорошее газовое оборудование стоит немалых денег, вот и ставят самое дешёвое или б у, и устанавливают те ещё умельцы. Вообще надо запретить такси на газе, пусть чуть дороже, но безопасность важнее. А что может быть при аварии если кто то сзади въедет? Баллон взорвётся, двери заклинит, дальше всё понятно...
Гость
3 июня 2020, 23:37
Установка газа - это колхоз. Если двигатель предназначен для работы на бензине, то и должен работать на нем. Другое дело, если ГБО штатное. Обычно газ ставят таксисты или нищеброды, купившие в кредит какой нибудь логан или солярис, а на бензин денег нет. И ставят обычно где подешевле, то есть как попало. Отсюда и растут проблемы. Еще удивляют владельцы свежих лексусов, кайенов и бмв, которые ставят газ. 5 лямов на машину есть, а заправить не на что?
Гость
3 июня 2020, 18:20
Написано же что водитель и машина такси. Этим все сказано. не проходят обслуживание. Ездят пока так не будет. деньги, деньги. деньги Сам 15 лет езжу на газу и обслуживаю газовое оборудование. За всем нужно следить!
Гость
3 июня 2020, 16:20
Вроде написано что причина возгорания выясняется! А основываться на показаниях очевидцев это не правильно!
Гость
3 июня 2020, 17:31
Если бы реально взорвался баллон, автомобиль бы разобрало по запчастям. На фото целенький такой...
Гость
3 июня 2020, 19:10
Происки нефтяной мафии
Гость
3 июня 2020, 22:25
В СССР Волги такси были на газу. И не каких взрывов не было. Если качественно установлено, то никакой опасности нет. Судить надо тех, кто установил ему Г.О.