На вокзале Пермь-2 под колесами поезда погибла пенсионерка
5 июля 2020, 16:38
Гость
5 июля 2020, 17:25
Все наверное думают, что виновата женщина, которая погибла. А вина здесь дежурных по ст Пермь 2 и диспетчеров. Потому что пропускают грузовые поезда по пассажирским путям. Сажать их надо, а к ним никаких претензий. Как будто так и надо. Непонятно почему их постоянно выгораживают за смерть людей? На дежурных по станции, которые работали в эту смену, надо родственникам подавать в суд. Если это произошло на путях, предназначенных для пассажирских поездов. Хватит их прощать.
Гость
5 июля 2020, 21:12
По сторонам смотреть надо. Больше добавить нечего. Поезда были есть и будут. Трудно назвать поезд незаметным, да?
Гость
6 июля 2020, 00:24
Очень жаль машиниста,без таких куриц у них проблем хватает на работе..И куда вечно торопятся эти старухи?В 85 лет бегать через пути, вообще мозгов не иметь Есть же подземный переход
Гость
5 июля 2020, 19:24
Всегда виновать стрелочник.Ищите дежурного стрелочника.
Гость
6 июля 2020, 06:26
Умерла от коронавируса. Так запишут.
Гость
6 июля 2020, 13:33
мне это напоминает передачу " Пусть говорят" Говорилки, Тормозной путь поезда в среднем составляет 600- 800 метров. Крикуны. И главное, у большинства из "специалистов" нет даже понятия о работе ж .д.
_ Погибла на вокзале Пермь-2 под колесами поезда
Там есть пригородные кассы, залы ожидания кассы, билетные,технические кабинеты.
Вы видели на вокзалах пути для пропуска поездов , По залам ожидания.
Вы не из тундры?
,
Но там нет ж.д.путей .
Гость
6 июля 2020, 18:43
А хотите как от бывшего машиниста
при наезде на сравнительно большой скорости человека от удара раздевает, удар.
Характеры травм:
кому как "повезет "Кого пополам , а кому куски на похороны.
Но в любом случае ваши останки должен убрать пом. машиниста.
Самая то хрень это конечно пополам , там страха и вони больше
могу рассказывать до бесконечности.Но российский человек все равно выйдет на путь за 200м до поезда и скажет: да видал я эту хренотень.
Гость
7 июля 2020, 17:13
Хватит болтать. Специалисты без ж. д. образования. А на засыпку вопрос : что такое состав, и что такое поезд.Специалисты. По путям ходят составы или поезда. Ой умора.
Гость
6 июля 2020, 00:19
И никто не обратил внимание, что погибла то она на вокзале. Руководство Свердловской ж. д. - у вас правда поезда ходят по вокзалам? Что то я на вокзале рельс не видел. Писаки.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%На вокзале Пермь-2 под колесами поезда погибла пенсионерка