перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Были считаные минуты»: пермяки рассказали, как спасали тонущую женщину на набережной Камы

27 июля 2020, 11:09
Гость
27 июля 2020, 12:06
Вот такие мужики, как Роман, заслуживают большого уважения. В нашей жизни. А не те ,за которыми два джипа с охраной едут.
27 июля 2020, 12:11
удивительно, что именно они оказались рядом в нужный момент. значит она должна была выжить, пусть присмотрится к свободному Роману)
Гость
27 июля 2020, 12:03
Я давно живу в Мурманске и всегда горжусь своими земляками Пермяками. Где бы они не жили их видно и в работе и в быту. Молодцы мужики. Вы посмотрите как люди быстро построили живую цепь и спасли женщину. Инженер, адвокат или просто рабочий это не важно, - важно что это великий народ УРАЛЬЦЫ.❤️❤️❤️
Гость
27 июля 2020, 15:44
Мадаму ,в клинику неврозов психиатрическую помощь !Пацану рисковавшему жизнью ,от ее семьи помощь в трудоустройстве как пишут он безработный сейчас !От жадного государства ,хоть десятку на карман для пропитания пока безработен !
Гость
27 июля 2020, 12:35
Да я горжусь такими земляками! И тебе советую надеяться на людей а не на спас. службы.
Гость
27 июля 2020, 13:08
Хорошо, что есть такие мужчины. Решительные, смелые, готовые помочь, а не языком трепать. Все кто участвовал в спасении молодцы, а рассуждать достойна она или нет смысла нет.
Гость
27 июля 2020, 17:44
Ну теперь эти парни, просто обязаны на ней жениться. Если они приличные пермяки.
Гость
27 июля 2020, 12:08
Все замечательно, дружно. А так...спасал то только один мужчина. Уважуха!
Гость
27 июля 2020, 15:15
С героями разобрались. А кто такая, которую спасли? Хотелось бы тоже знать.
Гость
27 июля 2020, 11:44
Молодцы мужики!!!
Гость
27 июля 2020, 12:30
Спасательные службы где?!!! Гордится он....
27 июля 2020, 22:09
Роман молодец конечно и хорошо что все так прошло... Очень хорошо для него что когда он подплыл она была без сознания , часто в панике тащат за собой спасателя на дно...
Гость
28 июля 2020, 02:14
Человек просто переплывал Каму,а его взяли и вытащили.Она возможно шла на рекорд.
Гость
29 июля 2020, 17:13
седня были дневные пермские новости. господин депутат так это бодро отчитался как руководил спасением. а вот романа показали мельком. диво дивное(
Гость
27 июля 2020, 12:01
А я не стал бы рисковать своей жизнью ради
Гость
28 июля 2020, 02:09
Как же надоел этот весь пиар.Все кому не лень,при любой возможности,пытаются засветить себя и свою рожу.Дай только повод.Эту русалку спасали два человека,которые на фото.Они просто молодцы.Мужики.А остальные клоуны,создали какую-то цепь и волоком её бороздили по-бетону.Пацаны могли и вдвоем затащить её на плиту.По всем каналам в главных эта новость сегодня,а по-сути то ничего и не произошло.Да парни спасли её,но остальная то дивизия каким боком причастна к этому.Бабам цветы,героям грамоты и по-домам.
Гость
27 июля 2020, 13:39
>женщина собралась переплыть Каму А это точно не постановка?
Гость
27 июля 2020, 16:29
давай тони, ты с этим делом не тяни
Гость
28 июля 2020, 00:10
Ребята, пермяки, вы молодцы!!! С такими людьми Россия точно не пропадет! Спасибо вам за оперативность и смелость!
Гость
28 июля 2020, 12:52
цирк устроили
Гость