Происшествия Прицеп с бревнами сорвался с КАМАЗа и врезался в фургон: под Кунгуром произошло серьезное ДТП

Прицеп с бревнами сорвался с КАМАЗа и врезался в фургон: под Кунгуром произошло серьезное ДТП

Водитель грузовика выжил, несмотря на лобовое столкновение. У него сломаны обе ноги

Фургон после ДТП уже не восстановить

Сегодня вечером на въезде в Кунгур произошла авария с участием прицепа, груженного бревнами. Местные паблики написали о ДТП, а журналисты ТВ «Кунгур 24» выехали на место аварии и сообщили подробности.

Небольшой фургон-грузовик, перевозивший продукты, направлялся по трассе в Кунгур. В районе Садоягодного поселка навстречу ему выехал КАМАЗ-лесовоз, который перевозил прицеп с бревнами. В какой-то момент тележка отцепилась от него, и прицеп вынесло на встречную полосу. Водителю фургона не удалось избежать столкновения. Его машину развернуло на 180 градусов, она оказалась отброшенной на съезд трассы.

Прицеп выехал на встречную полосу на большой скорости и столкнулся с грузовиком

Водитель фургона оказался замурованным в кабине машины, спасателям удалось достать его, разрезав кабину специальными инструментами. У мужчины переломаны обе ноги, скорая отвезла его в больницу.

Мы связались с женой пострадавшего.

— Мужу только что сделали операцию, он находится в палате, но к нему не пускают, — сообщила женщина 59.RU. — Можно ли будет восстановить ноги, пока неизвестно.

По предварительной версии, причиной аварии стало прогнившее дышло прицепа, которое переломилось во время движения. На нем заметны следы сварки. Фургон восстановлению не подлежит.

В месте слома на дышле видны следы сварки: стоп-кадр сюжета ТВ «Кунгур-24»

Полиция разбирается в произошедшем. По предварительной версии ГИБДД, виноват водитель лесовоза.

В январе в Прикамье столкнулись автобус и груженый лесовоз. Водитель КАМАЗа нарушил правила — при повороте не пропустил автобус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем