Происшествия Под Чусовым нашли тело пропавшего 21-летнего артиста театра кукол

Под Чусовым нашли тело пропавшего 21-летнего артиста театра кукол

Евгения Абашева искали с 22 сентября

Евгений Абашев учился в колледже искусств и культуры и работал в театре кукол «Туки-Луки»

Под Чусовым нашли мертвым 21-летнего артиста театра кукол Евгения Абашева. Молодой человек ушел из дома в поселке Чунжино в неизвестном направлении 22 сентября. В его поисках принимали участие полицейские, следователи и волонтеры.

— Родители Евгения обратились к нам за помощью в поисках 24 сентября, — рассказали 59.RU в поисковом отряде «Регион59». — Поиски начали уже вечером, когда стемнело. Волонтеры совместно с родителями прошли лесной массив у дороги, подавали сигналы фонарями, но никакого результата это не принесло. Около часа ночи поиски завершили.

На следующий день добровольцы хотели снова выйти на поиски, но эти планы пришлось отменить. Сотрудники полиции сообщили поисковикам, что Евгения Абашева нашли мертвым.

— Перед тем, как уйти, Евгений разговаривал с кем-то по телефону. Потом родители обнаружили, что из дома пропал канат, — сообщили в поисковом отряде. — Телефон молодой человек не отключал, просто не отвечал на звонки. Известно, что в дни отсутствия дома Евгений связывался с другом из Перми. Парень описал, где он находится, и сказал, что больше не хочет жить. Друг просил Евгения отбросить такие мысли, а потом сообщил о местонахождении пропавшего в полицию.

Когда полицейские приехали на место, Евгений был мертв. По данным волонтеров, причины смерти сейчас выясняет полиция.

Евгению Абашеву был 21 год. Он учился в Пермском краевом колледже искусств и культуры и работал в театре кукол «Туки-Луки».

Ранее пропавшего в Кунгуре молодого мужчину нашли повешенным в лесу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем