перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Пермяк ищет очевидцев нападения на свою семью. Незнакомец бил по его машине битой и распылил газ в салон

8 октября 2020, 08:01
Гость
8 октября 2020, 08:33
— Без причины обгоняет Для обгона какая причина нужна?
Гость
8 октября 2020, 09:06
В мире животных
Гость
8 октября 2020, 10:03
В последнее время как то стали выделятся водители на тойотах средней паршивости, Королла, Камри. Гоняют как сумасшедшие, висят на хвосте, сигналят, обгоняют, создают аварийные ситуации. Бешенные какие то. Запомните , эти машины не для гонок, а для поездки на дачу.
Гость
8 октября 2020, 08:24
Интересно послушать вторую сторону конфликта. Что то недоговаривает
Гость
8 октября 2020, 09:12
Сколько психов развелось с манией величия. Видители его посмели обогнать. Не понравилась ему манера вождения. Таких в тюрьме учить надо и лечить манию величия и хамство одновременно.
Гость
8 октября 2020, 09:44
Кто первый побежал заявление писать тот и виноват. Сейчас полно таких провокаторов, считают что могут кого то учить как ездить, а как получат достойный отпор сразу бегут заявление писать, семья, дети, на меня напали
Гость
8 октября 2020, 09:56
К сожалению люди стали более озлобленными и все свои недовольства пытаются решить агрессией. А 61-летнему участнику событий, чью палку (которой он махал тогда) его супруга, извиняюсь перед вторым участником, подобрала с асфальта (что подтвердил очевидиц Дмитрий) , не то чтобы не хватает смелости признаться в своей не правоте, а более того - совести совсем у него не осталось. Представился теперь он сам пострадавшим. Тогда как по всем представленным данным он является напавшим.
Гость
8 октября 2020, 13:24
климакс - тяжелый в плане эмоционального состояния период. у нас медицина, к сожалению, никак не заостряет внимания на этом периоде. отсюда толпы истерящих, неадекватно ситуации агрессивных людей соответствующего возраста. человек настолько считает, что нормально выскакивать из своего ТС посреди движения, к кому-то лезть в машину и выговаривать ему , что строит на этом линию защиты? что жена его с недостаточным навыками вождения вправе выезжать на улицы города, а он вправе выражать свое отношение ударами палки? полностью неадекватное поведение.
Гость
8 октября 2020, 13:41
ну обогнал, подрезал. Едь дальше и не связывайся. Что за привычка руки распускать,что то доказывать.
Гость
8 октября 2020, 09:06
Это новости Перми? Зачем о них писать?
Гость
8 октября 2020, 13:45
Кто бы там ни был виноват , устраивать драку на глазах у детей это уже вообще за гранью понимания. Словами мы конечно не можем, нужно палками. Ужас
Гость
8 октября 2020, 10:27
Если вышел с дубиной и перцовым баллончиком значит, значит уже был умысел на причинение вреда и хулиганских действий. А уж говорить про обгоны в центре города совсем смешно, тут десятки перестроений, торможений и т.д.
Гость
8 октября 2020, 23:35
Сколько "профессиональных комментаторов"... Аж жуть. А не пробовали разложить все "по полочкам"? Итак начнем: 1. Давайте не строить своих догадок по началу причин конфликта... Судя по статье - виноваты оба. 2. "Постадавший" (на Хайлендере") избил пожилого человека, устроил истерику на дороге. Затем, вместо того чтобы вызвать полицию "по горячим следам" сквозанул с места происшествия. Потихому написал заявление в полицию и теперь, спустя 3 недели, ищет свидетелей. Не странно? Или припекло? 3. У "нападавшего" (на "Королле") серьезные травмы, выбиты зубы. Неслабая такая самооборона "пострадавшего". Что он должен был сделать мужику моложе на 30 лет чтобы получить такою ответку? Этот вообще в полицию не обращался. 4. Поиск свидетелей начался после того как "нападавший" пообещал подать встречный иск. Думайте, дамы и господа, думайте...
Гость
8 октября 2020, 08:49
Многие владельцы тойот почему то неадекваты - особенно Камри и прадо . Те вообще какие то колхозники управляй мечтой.
Гость
8 октября 2020, 13:40
Знаю одного водителя,на психдиспансер работал,сейчас на пенсии,ходит в парке скандинавской ходьбой занимается,говорит половина города,пора на баную гору отправлять.
Гость
8 октября 2020, 19:30
за день езды по Перми, 3-4 мудака попадаются, каждый день, такое вытворяют бывает. Каждому не будешь объяснять, кто он, едешь дальше. Знаешь одно, когда они вдвоем встретятся, будет фейерверк!!!)))
Гость
8 октября 2020, 13:29
Что-то мне подсказывает, что оба темнят
Гость
8 октября 2020, 14:13
Хочешь жить спокойно и свободно,это надо в сельскую местность,переехать жить.
Гость
8 октября 2020, 16:02
Если обратился в СМИ, то "рыльце у него в пушку"... Сразу ищет защиты в соц сетях и СМИ. Герой... лучше бы ездили оба спокойно, а подросток бы не геройствовал - мал ещё, да и в армии, скорее всего, не служил.
Гость
8 октября 2020, 13:34
Если выскочил с дубиной из машины к другой машине - уже совершил правонарушение. Получил ответку и сразу сдулся. Комнатный геракл пострадал в дорожных войнах и обгадился. Видеозапись и показания свидетеля подтверждают версию водителя Костарева.
Гость
8 октября 2020, 13:55
Дорога - место повышенной опасности ( опасности причинения значительного вреда имуществу, здоровью и самой жизни). Этим психологи и объясняют повышенную агрессивность спокойных в обычной ситуации, вне дороги, людей. Вывод: дорога - не место выяснения отношений. P.S. у нашего воспитателя в садике мужа убили в дорожной стычке после его попытки воспрепятствовать другому объезда пробки по обочине. Убил не хулиган или какой-то маргинал, а тоже простой инженер с завода, с семьёй на дачу ехал....Сам для себя, как потом на суде говорил, не мог пояснить молниеносный всплеск своей агрессии
Гость
8 октября 2020, 14:45
дед сбрендил
Гость
8 октября 2020, 09:23
Ничего необычнова. Пермский звериный стиль, замешанный на дешёвых уголовных пантах.
Гость
8 октября 2020, 11:14
Нормальный человек на Тойоте не ездит
Гость
8 октября 2020, 23:56
Фейс Валерия по фото не вызывает доверия. Видео, что скользкий и хитрый молодой человек, борзость на лице очевидна.
8 октября 2020, 08:52
Видимо оба хороши
Гость
8 октября 2020, 23:01
бывает на дорогах и хорошее, недавно пацан на мерсе чуть не задавил на переходе, остановился, извинился: отец, не доглядел (борец, достоинство имеет).
Гость
9 октября 2020, 01:41
Реальность в нашей самой справедливой системе такова, у кого круче крыша тот и прав. Если у дедка на короле сын судья или зам зама ГУВД, то этот многодетный семьянин сесть должен на 8 лет строгача, за нападение. И моральный ущерб выплатить за "хамское поведение на дороге"!
Гость
9 октября 2020, 08:44
Согласен
Гость
9 октября 2020, 15:23
Ну подрезал, не стукнул же! Вышел качать что-то, потом отхватил, сейчас строит из себя потерпевшего, вышел-качнул-получил-дак ответь за слова свои! Да сколько таких на дороге и не важно какая машина у тебя, будь ты человеком, предомной не важно какая машина, хочет залезть в ряд, включи поворотник да залезай дружище, будь-то чОткий пацык на четырке или солидный человек на мерседесе последней модели! 5 секунд времени потеряешь максимум! Люди!!!!!!! Очнитесь! У вас что других проблем в жизни нет? Как очередной гемор на пятую точку искать? Всем добра! Будьте людьми!
Гость
9 октября 2020, 17:57
Надо быть добрей! Это не к Пермякам🎃
Гость
8 октября 2020, 08:54
Когда мужчина думает завести семью он разве в первую очередь не должен думать о своем физическом состоянии. А то получается по этой статье можно сделать вывод что быдло напало на семью и мужчина не встал на защиту своего семейства.
Гость
8 октября 2020, 08:23
будничные автодятлы = психопаты после вождения, из любого адекватного человека психованый получается...