перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«До этого он был сам не свой». В Краснокамске пропал многодетный отец

21 октября 2020, 08:53
"попросил дать ему его паспорт. Я отказала" - представить себе не могу, чтобы я у кого-то просил и мне не давали мой паспорт. Женщина, вы что о себе такое вообразили?
Гость
21 октября 2020, 01:56
Удачи в новой жизни, мужик.
Гость
20 октября 2020, 23:13
Куда это наш соседушка сбежал!? А то-то мы думаем почему концерты барабанной дроби любимого мужа-жене по двери закончились? А она такая вся стойка слушает и не открывает, а сейчас паника навела куда кормилец сбежал приносящий бабло. Я бы от такой тж сбежал и запил. Детей жалко орет она на них безбожно, аж на улице слышно, трудно назвать это воспитанием. Собака и та на своего нерадивого щенка так не.....
Гость
20 октября 2020, 22:51
Если бы я был многодетным отцом, которому жена пилит мозг и не отдаёт паспорт, я бы тоже пропал из этого вашего Краснокамска.
Гость
20 октября 2020, 20:45
Сейчас мода на многодетность. Красивые картинки в Инстаграм многомамочек, мат. капитал опять же. Но по факту материнство тяжелый труд и испытание для семьи. Справиться точно не каждый.
Гость
20 октября 2020, 23:49
Он получил очень важное задание,от зеленых человечков,ему нужно выполнить миссию,спасти человечество от коронавируса.
Гость
21 октября 2020, 07:41
99% - довела его такая жизнь. Особенно если жена не в себе постоянно.
Гость
20 октября 2020, 21:27
Осень! Осень! Птицы летят на ЮГ! И мужчины потянулись в сторону спокойной, теплой и уютной жизни.
Гость
21 октября 2020, 00:44
Тот случай,когда учёные вирусологи обнаруживают всё новые и новые симптомы ковид -19 .А ещё может быть у него побочка от новой вакцины,там похожие признаки ,типа бега
Гость
20 октября 2020, 22:53
Он просто устал от всех...
Гость
21 октября 2020, 02:47
Писали уже в этом паблике про необычные симптомы вируса : внезапный бег и прыг
Гость
21 октября 2020, 17:46
Люди, какие же вы злые, пропал человек, а вы все с подколом, нельзя быть такими, я все понимаю жизнь нас делает такими, ещё и такой суровым и злыми, но любого может коснуться беда, тем более последнее время очень много людей теряется, Страшно куда мир катится...
Гость
20 октября 2020, 21:07
Не родственник ли это того костарева который всех угрозами и запугиванием намордники заставляет носить?
Гость
21 октября 2020, 02:30
его что девушка с эпилепсией укусила ?
Гость
21 октября 2020, 08:34
Многодетный, Краснокамск... жуть.. мрак ... и нет никакой надежды
Гость
21 октября 2020, 15:27
Количество рождаемых детей необходимо согласовывать с партнером и по реальным возможностям пары. Не стоит заводить детей в нищете и с одним работающим в паре.
Гость
21 октября 2020, 17:22
пошел в другое место детей делать