Происшествия Два человека пострадали в аварии на трассе в Прикамье

Два человека пострадали в аварии на трассе в Прикамье

Среди пострадавших — 17-летний подросток

Один из автомобилей перевернулся | Источник: gibdd_59 / InstagramОдин из автомобилей перевернулся | Источник: gibdd_59 / Instagram
Один из автомобилей перевернулся
Источник:
gibdd_59 / Instagram

Вечером 15 ноября в Соликамском городском округе произошла авария. На 30-м километре трассы Соликамск — Красновишерск автомобиль Lada Samara столкнулся с KIA.

Как сообщили в краевом УГИБДД, Lada Samara двигалась в сторону Красновишерска. По предварительной информации, 21-летний водитель не учел дорожные и метеорологические условия и не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением автомобиля.

— Водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с кроссовером KIA, — сообщили в Госавтоинспекции. — В результате автоаварии пострадали пассажиры, которые находились в отечественном автомобиле: 22-летняя жительница Соликамска и подросток 17 лет, оба госпитализированы.

Сейчас по факту ДТП полиция проводит проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее мы рассказывали об аварии с большегрузом на трассе Прикамья. В ней погибли два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем