перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Она села вперед, чтобы успокоить сына». Родственница погибших на Мулянке женщины и ребенка рассказала о ЧП

16 ноября 2020, 18:26
17 ноября 2020, 16:07
Прежде всего вина владельца авто.Стояночный тормоз скорей всего был не исправен что естественно для такого авто и машина стояла на скорости. Женщина пересела на переднее сиденье и чтоб взять сына и коленом задела рычаг кпп и итог, машина покатилась
16 ноября 2020, 18:37
самойлов все бордюры меняет в центре. новые на новые. никак не лопнет
Гость
16 ноября 2020, 21:16
Что бы там ни произошло, случилась трагедия, глубочайшие соболезнования родным и близким, сил и мужества справится с бедой, погибшим - Царствия Небесного, скорбим........
Гость
16 ноября 2020, 23:00
Без эмоций. Вина, однозначно, на устроителей парковки. Нет ограждения, нет знака "Обрыв", не укреплены берега. Простые столбики по периметру могли спасти 3 жизни. Даже, если отбросить нелогичное поведение женщины, выставленное ограждение могло затормозить движение неисправного авто, или управляемое неадекватным водителем, и дать шанс на спасение детей.
Гость
16 ноября 2020, 19:15
Своими глазами видел, как ни с того, ни с сего соседская машина на парковке у дома начала катиться на дорогу. Внутри никого не было, мотор не работал, она стояла на ручнике. Который был явно не исправен.. кто был рядом - затолкали ее обратно в карман и подложили под колеса палки и кусок бордюра.
Гость
16 ноября 2020, 19:35
Задумывались о третьем ребенке? А на что бы они его содержали, если нормальную машину купить не могут? Я считаю, что виноваты только сами родители. На таком ведре вообще ездить опасно, не то, что детей возить. Все что угодно может произойти. Колесо отвалится, проводка загорится и т.п. Автохлам нужно убирать с дорог и смертность заметно снизится. Жаль погибших, соболезнования семье.
Гость
16 ноября 2020, 20:08
При чем здесь транспорт на котором они передвигаются и ребёнок которого они планируют, думайте что пишите. Вы не знаете эту семью.
Гость
16 ноября 2020, 23:04
Правильно говорят:" Выбирая жену, выбираешь судьбу ,и свою и детей". Мужчины, будьте осмотрительнее. На кой нужна симпатичная истеричка, или умная гуманитаричка, если после работы домой идти не хочется( ни ласки, ни борща, ни уюта, ни спокойствия). Ну, а про глупых, и так все поняли.
Гость
17 ноября 2020, 00:20
А если просто парковаться там и случайно улететь в реку?!!!
Гость
16 ноября 2020, 19:01
Родственницы там НЕ БЫЛО! Пусть не врет и не сочиняет! Ничего она сама не видела и не знает. Все происшествие видели другие люди!
Гость
16 ноября 2020, 20:29
А родственнице,ночью во сне,покойная рассказала??
Гость
17 ноября 2020, 11:19
Одно только непонятно. Почему она не вылезла из машины ,и не вытащила детей. Ведь времени было достаточно.
Гость
17 ноября 2020, 02:20
по ходу виноват хозяин парковки
Гость
16 ноября 2020, 20:39
Откуда сейчас информация кто, куда, и зачем пересел?
Гость
17 ноября 2020, 02:02
Там такой крутой берег! И кто разрешил паковку без ограждения на такой площадки? Может быть и случайный съезд ,и обрушение берега.
Гость
17 ноября 2020, 17:37
Жаль что нет видео. Она села на переднее сидение и сразу уснула? Нет,ну поехал автомобиль. Ребенок у тебя на руках. Открывай дверь и вываливайся с авто. Из-за того, что она там сидела, авто было тяжелее. Его труднее было удержать. Что за лень выйти на парковке и размяться? 16 часов светло! Она не увидела и не почувствовала движение авто, или думала, что всё само по себе устроиться?
Гость
17 ноября 2020, 19:17
Мэр города Перми дал добро заводу силикатных панелей на строительство жилого 18-этажного дома по адресу бульвар Гагарина, 18, где также расстояние до кромки обрыва около 25 метров, только глубина обрыва примерно с 5-этажный дом. В зимнее время детишки в опасности, дворовая территория дома на бульваре, как эта парковка на фотоснимке. Удручать будет и вид из окна новостройки зимой на могилы с венками Егошихинского кладбища.
Гость
16 ноября 2020, 23:25
Бедный мужчина, бедные дети! Ему и с в страшном сне не могло привидится, что простая покупка шланга станет трагедией. И 16 часов еще не темно. Устала женщина, дети устали, спать хотели. Так-то 16-17 ч. "сонливое" время, идет упадок сил, притупляется внимание. Если женщина давно не работает( второй декрет у неё), то она расслабляется, перестает концентрироваться на опасностях, теряется в стрессовых ситуациях. Муж, конечно, не виноват в этой трагедии. Были бы ограждения, авто бы не упало в реку.
Гость
16 ноября 2020, 19:00
выпрыгнуть не судьба? или в воде выбраться из машины? элементарным навыкам автовождения надо обучать в школе как и первой помощи
Гость
16 ноября 2020, 23:41
Так все берега у Мулянки не огорожены. Взять , хотя бы поликлинику на Куфонина! Там очень крутой берег, а ограждений нет. Может и взрослый оступиться вечером, ребенок подскользнуться и припаркованные авто слететь с ручника. АУ!!
Гость
16 ноября 2020, 20:13
Да, ужасно конечно. В наше время необходимо обязательно владеть навыками вождения. Очень жаль ребеночка!
Гость
16 ноября 2020, 21:29
Интересно,а бабушка откуда знает подробности произошедшего? Прям как будто сама там была и знает в деталях о капризах ребенка и что сноха пересела на вод.место ...
Гость
17 ноября 2020, 12:01
М-да, почему не вылезла? Может ждала принца на белом коне!?🏇 У хозяина парковки скорей всего деньги есть, так что муж по ходу виновный будет.
Гость
16 ноября 2020, 18:37
Берега рек находятся в ведомстве Москвы. Смотрите карты росреестра и водный кодекс. А бордюры на парковке всегда были
Гость
21 ноября 2020, 20:35
Вина на устроителях парковки. Сейчас они поставили в том месте бетонные блоки, а с другой стороны моста есть такой же обрыв, на фото видно, и им не приходит в голову что там тоже нужно загородить! Там ведь пока еще никто не скатился?! ну и ладно...кому из городской администрации есть до этого дело.
Гость
25 ноября 2020, 11:36
Кроме ручника, надо ставит АВТО на скорость, желательно ПЕРВУЮ. Искать "стрелочника", значит деньжат заработать на погибших.
Гость
16 ноября 2020, 18:56
В чей то глупости и безалаберности теперь начинают виноватых искать! При чем тут парковка? Сколько машин на ней перестояло за время работы, и ничего.
Гость
17 ноября 2020, 00:45
с ручника слетела, необязательно может со скорости, кто-то ставит на 1 передачу. В большинстве случаев(90℅) у Газелей не работает ручник. свидетель спас одного, а остальным дал утонуть? Неспас он никого по ходу, так рядом стоял. Где хроника событий.
Гость
17 ноября 2020, 09:03
Есть мифологический персонаж- царь Мидас, согласно мифам все до чего он дотрагивался превращалось в золото. Есть вполне реальные антимидасы- в этом СМИ и любая тема, которую они берутся описывать в своих статьях превращается не в золото, а в продукт с которым работали золотари. Желание раздувать русофобию, сеять рознь необоснованно критиковать страну и край используя самые грязные приёмы в виде отвратительных беспринципных и аморальных троллей ведёт к тому что мы видим- скорбная тема о гибели двух человек превращается в их безнаказанный шабаш. Тьфу.