перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми скончалась главврач городской детской поликлиники №4

19 ноября 2020, 15:01
Гость
19 ноября 2020, 15:10
Да что такое же?! Опять врач... на их места должна быть Мелехова
Гость
19 ноября 2020, 15:22
Причину смерти можно и не устанавливать. Зачем тратить время если она ясна?
Гость
19 ноября 2020, 18:02
Она была великим и добрейшей души человеком. Посчастливилось ее знать лично, с тех времен, когда она еще была простым врачом... Царство небесное З.Ы. Да хватит все переводить в политику и обсуждать, что послужило причиной - для этого есть другие люди и структуры. Просто задумайтесь, что так все скоротечно и никто не застрахован
Гость
19 ноября 2020, 15:29
У врача не могут установить причину смерти!! Это что такое?! Или опять темнят? Ковид скрывают?
Гость
19 ноября 2020, 17:01
давайте больше говорить о всех кто умер - каждый человек хороший.
Гость
19 ноября 2020, 15:49
Какие добрые и умные глаза..
Гость
19 ноября 2020, 20:37
Отпевают любого крещеного человека
Гость
19 ноября 2020, 16:40
Когда умер декан ЭТФ тоже причину смерти долго скрывали. Непонятно зачем? Почему не сообщают, что ковид? Не хотят панику раздувать?
Гость
19 ноября 2020, 18:10
а че она монашка? зачем отпевать то?
Гость
19 ноября 2020, 16:48
Светлая память и соболезнования близким. Ковид это не орз,и если бы он был легким вирусом,то первый китайский молодой врач жил бы сейчас,именно он обнаружил эту мутацию сарс и два месяца боролся,то хорошо былр уже,то опять лихорадило и в итоге все же умер
Гость
20 ноября 2020, 08:39
Соболезнование родным и близким.
Гость
19 ноября 2020, 17:07
Светлая память в сердцах всех однокурсников
Гость
20 ноября 2020, 08:10
На этом сайте сейчас некрологи печатать будут? Раньше не писали новости о том кто умер.
Гость
20 ноября 2020, 12:29
пора губернатора Махонина отправлять в отставку вместе с министерством здравоохранения края
Гость
20 ноября 2020, 17:47
Дорогая сестренка, нам тебя будет очень не хватать.
Гость
20 ноября 2020, 20:04
Очень жаль, я ей признательна, она когда-то лечила моих детей Мои соболезнования родственникам
Гость
27 февраля 2021, 00:40
Прекрасный человек, знала ее еще участковым педиатром с бесценными знаниями. Частенько в Закамске ее вспоминали. Низкий поклон. Огромная утрата. Вечная память, Вечный покой.