Происшествия «Жить тут невозможно»: в Перми частный сектор затопило канализационными стоками

«Жить тут невозможно»: в Перми частный сектор затопило канализационными стоками

Вода в подвалах стоит второй день

Так сегодня утром выглядел частный сектор в Кировском районе | Источник: Тимофей КалмаковТак сегодня утром выглядел частный сектор в Кировском районе | Источник: Тимофей Калмаков
Так сегодня утром выглядел частный сектор в Кировском районе
Источник:
Тимофей Калмаков

В соцсетях опубликовали видео затопленного частного сектора в Кировском районе. Сейчас по местным дорогам невозможно пройти пешком, а у жителей пострадали подвалы — они заполнены канализационными стоками до краев.

Затопление произошло в районе улицы Каляева и Сумской. Местная жительница сняла несколько видео, на которых видно заполненный до краев подвал и улицы.

Пешком по улицам пройти невозможно | Источник: Тимофей КалмаковПешком по улицам пройти невозможно | Источник: Тимофей Калмаков
Пешком по улицам пройти невозможно
Источник:
Тимофей Калмаков
У домов растаял снег | Источник: Тимофей КалмаковУ домов растаял снег | Источник: Тимофей Калмаков
У домов растаял снег
Источник:
Тимофей Калмаков
Зато можно проехать на машине | Источник: Тимофей КалмаковЗато можно проехать на машине | Источник: Тимофей Калмаков
Зато можно проехать на машине
Источник:
Тимофей Калмаков

— Сейчас 23 часа, затопление началось часов с восьми, просто всё затоплено. Вонь непередаваемая — жить тут невозможно. Если еще и морозы хлопнут… Ну вы поняли, — комментирует девушка.

Наш корреспондент съездил на место ЧП. Сейчас на месте сотрудники «Новогор-Прикамье» продолжают откачивать воду.

— Как пояснили в администрации Кировского района, на сетях «Новогор-Прикамья» произошел засор, специалисты устраняют его последствия, — прокомментировали 59.RU ситуацию в мэрии.

Потом в частном секторе
Источник:
ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ / vk.com
Наш фотограф застал работы по устранению затопления | Источник: Тимофей КалмаковНаш фотограф застал работы по устранению затопления | Источник: Тимофей Калмаков
Наш фотограф застал работы по устранению затопления
Источник:
Тимофей Калмаков

Ранее мы сообщали, что жители дома в центре Перми третьи сутки живут без холодной и горячей воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления