В Перми после обрушения перехода подрядчика могут признать недобросовестным
22 января 2021, 15:09
Гость
22 января 2021, 15:48
хапремонт нужно в черный список внести..
Гость
22 января 2021, 15:14
По какой причине прежний руководитель фонда не сделал этого? Этого человека вновь назначили руководить предприятием с бюджетным участием... Он слишком много знает?!
Фонд похоже получает откаты от подрядчиков... Раз отсутствует контроль сроков.
Гость
22 января 2021, 16:07
Опять какое странное начала решения вопроса: должна быть система - каждый такой объект должен иметь понятные тех условия включая сроки эксплуатации, регулярный контроль и определенное ответственное лицо. Уже не раз приводила пример: банк ВТБ на 1 красноармейской, прямо у меня под окном. Переход установлен несколько лет назад, внешние работы не ведутся. Заужена дорога- неудобства автомобилистам, пешеходная дорожка перекрыта - пешеходы идут по этому переходу. Снег убрали один раз, когда это бала одноразовая полномасштабная акция после трагедии. Звонила в разные инстанции: либо не дозвониться, либо ответственных не знают и футболят от одного у другому. Все проблемы очевидны и решение одно- нужна система, включающая нормы установки, обслуживания и контроля. Мера, обозначенная в представленной нам статье - лишь часть этой системы. Как то бы научиться наконец им прослеживать причинно следственные связи, начать бороться с причиной, а следствие подтянется
Гость