перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге полицейский сбил женщину с ног пинком в живот. Она пыталась заступиться за задержанного (видео)

Гость
23 января 2021, 23:27
Трое здоровых мужиков против одной женщины! и студента, это за Что? он ее так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2021, 22:55
В пендосии не стали бы пинать. Просто пристрелили бы.
Гость
23 января 2021, 23:13
Смелые они в шлемах без лица против безоружных женщин. Пока партизанов нет на фашистких полицаев.
Гость
23 января 2021, 23:15
Да ничего не будет этому извергу, а может даже премию дадут.
Гость
23 января 2021, 23:41
"Защитник царя"
Гость
23 января 2021, 23:57
Нужно максимально прозрачно расследовать этот случай и если сотрудник МВД виновен, он должен понести наказание по всей строгости закона. И не пытаться отмазать его или замять дело
Гость
24 января 2021, 16:18
👍😁👍😁👍
Гость
23 января 2021, 23:37
Почему про это не пишете, провокаторы? «Уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти возбуждено после нападения на полицейских в ходе несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, сообщает городское управление Следственного комитета (СК) России. По данным следствия, один из участников незаконной акции на Сенатской площади в ответ на требование сотрудника ГИБДД соблюдать правопорядок нанес ему удар кулаком в лицо. Пытаясь сбежать с места происшествия, мужчина ударил коллегу пострадавшего и скрылся.» « На несанкционированной акции в Москве, организованной сторонниками Алексея Навального, водителю автомобиля с мигалкой выбили глаз. Мужчина госпитализирован, ему оказана медицинская помощь.»
Гость
24 января 2021, 09:44
Провокаторша,дома с внуками сидеть надо,а не шастать,где попало.
Гость
24 января 2021, 09:51
У меня дед воевал с полицаями в лесах Белоруссии . Это чувство - семейное .
Гость
23 января 2021, 23:49
Ооооо, ну конечно!!! Начались вбросы про ужасы сатрапов!!! Как по брошюрке про цветные революции. Тьфу...
Гость
23 января 2021, 23:04
Женщина не замужем?Плохая демография всему виной. Замужние дома сидят и борщ варят. Но мало мужиков,на всех женщин не хватает,вот и выходят они на митинги, провоцируют, привлекают к себе внимание.. Проблема активных феминисток решается грамотной демографической политикой. Давали бы по 500 тыс на женитьбу, вот тогда бы меньше было митингов и недовольных жизнью женщин.Женщины бы дома сидели, рожали по по 3-5 ребятишек, а мужики бы на семью зарабатывали..Идиллия!
Гость
23 января 2021, 23:55
Украино-белорусский сценарий провокаторов из США и Евросоюза. Классика жанра. Не удивляет, не впечатляет, надоело.
Гость
24 января 2021, 08:11
А зачем она пыталась вступиться за задержанного? Что мы не знаем о его действиях до съемки?
Гость
23 января 2021, 23:25
Какие там «наши дети»? Наши дома сидят, делают уроки, ходят на спортивные секции. А оффникам и их родителям- так и надо, раз слов не понимают.