перейти к публикации
23 комментария к публикации

Испытано на себе. Исследуем на безопасность маршрут до Усьвинских столбов и пытаемся зарегистрироваться в МЧС

Гость
22 февраля 2021, 14:17
Прочитал материал и удивился тому, как не организованны туристические маршруты. И более того она не обустроены и просто опасны для посещений. В нашем крае есть на что посмотреть, но ничего не развито к великому сожалению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2021, 10:49
Какие столбы, какой туризм !? Экстремальный !? Это место, которое рекомендовано к посещению !? Тропинка(!) на одного человека, сервиса ноль похоже, про туалет, кафе, где обогреться инфо ноль. Даже ногу подвернешь, -по целине тащить человека !? Пермская Езда, одним словом..
Гость
21 февраля 2021, 12:08
Давайте будем честными, никого организованного туризма там нет и никогда не будкт.Просто дикари лазают по горам а потом жалуются
Гость
21 февраля 2021, 18:19
Что ж не показали глубину расщелины. Она ведь там не одна? Ограждения раньше были.
Гость
22 февраля 2021, 10:15
Тогда не считается!!
Гость
22 февраля 2021, 09:37
Сознаюсь гордость в Чердынском музее, когда смотрю на произведения Пермского звериного стиля.
Гость
21 февраля 2021, 19:52
Этот фотокорреспондент худой и молодой, я видел его, ему то можно по таким тропам ходить. Только вопрос ему, а в армию Федосеев ходил, не опозорил фамилию? Мы Федосеевы испокон веков государство защищали, наверное с княжества Пермь Великая. Откосил? Вопрос к тому, стоит ли его уважать. И имеет ли право подписывать свои фото нашей древней исконно пермской фамилией.
Гость
21 февраля 2021, 14:52
Это так безобразно (!!!!!)завлекать людей, на , якобы, туристический безопасный маршрут, да еще и с детьми..Непонятно что, непонятно для чего, какие-то горы с опасными расщелинами...И за такие "приключения" люди платят деньги?