7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Бусики
20 мар 2021 в 01:04

Давай, президент, раздавай пособия за каждого рожденного. Просто удивляюсь, как без пособий выращивали раньше здоровых людей. Где произошел сбой?

Сергей Юрьевич
20 мар 2021 в 02:00

в РАСЕЕ тока пить...

20 мар 2021 в 05:00

Там больше делать нечего зимой... Власть "забила" на сельчан... В тремя детьми вообще мрак. Губернатор должен заниматься этими территориями. Но он выполняет обязанности мэра. Так удобнее и денег больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:26

Зато не аборт

Гость
20 мар 2021 в 11:11

Очередное доказательство вреда алкоголя.

Гость
20 мар 2021 в 12:58

Мог ведь Ёсмартофоны собирать ,или ИТ технологии продвигать.Ну в крайнем случае во дворе 2 разгонный блок для Маска собирать.У нас ведь в деревнях есть чем заняться,не правда ли?

Гость
20 мар 2021 в 14:54

По данным Минздрава России, 70% мужчин трудоспособного возраста умирают из-за алкоголя. Очевидно, ни о каком развитии нашей страны не может быть и речи, пока не будет решен вопрос с распространенностью этого легализованного наркотика.

Гость
20 мар 2021 в 20:22

ох, все не так просто. А там подрастает поколение ходящюе сейчас с голыми щиколотками. Потом пойдут проблемы недержанием мочи у женщин, и простатита у мужчин. За то -МИ,,,,,,,,,

Гость
21 мар 2021 в 17:37

То что написано в статье не все правда. Да они не работали официально, но муж шабашил и зарабатывал какие не какие но деньги. Ни какая опека детей у них не забирала. На детях они не экономики и жили по средствам. Да выпивали, но кто с такой жизнью не имеете греха. Их не осуждать нужно а было помочь и на править на правильный путь. Опеку сколько раз просили но она не реагировала. Вот к чему привела холатность работы органов.

Гость
21 мар 2021 в 17:56

Уважаемая Анна, если это была бы права то они все были бы живы:Другие говорят, что мать ей дверь открыла и сказала: «Иди скажи, что мы горим», — рассказала 59.RU знакомая семьи Анна.

Гость
21 мар 2021 в 18:01

Уважаемая Оксана, если незнаете правды то и не надо врать. По словам Оксаны, выжившая девочка сейчас находится у тети, но женщина предполагает, что там ее не оставят — у родственницы многодетная и малоимущая семья.

Загрузка...