2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Пенсионер
20 мар 2021 в 17:05

Из за ПРЕСТУПНОЙ халатности

ОТВЕТИТЬ
Марго
20 мар 2021 в 17:59

На комсомольском проспекте 51, сегодня весь день скатывался лед скрыши. А вчера Егорова С.Л. сказала, что это «норма». За зиму из двора ни разу не вывезли снег, его скидывают на детскую площадку. Ук «УралСтройРемонт» не соблюдает законы.

ОТВЕТИТЬ
ООО
20 мар 2021 в 18:36

Город производит впечатление брошенного. Сосульки, нечищенные улицы...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 мар 2021 в 20:52

Подёмкин хотел в выходные собрать чиновников и тсж отвечающих за это, но отменил своё решение. Правильно, своё кресло дороже, ведь они же и будут его назначать мером, а не родственники погибшей женщины... фу, ещё один недомэр

Гость
20 мар 2021 в 23:43

может всё таки повлекшее смерть человека, а не тяжкие травмы?
это же преступление совершенное должностным лицом.

Перь Мяк
21 мар 2021 в 09:49

В Перми если не сосулькой убьет, то либо собаки загрызут, либо в подвале сварят. И виноватых нет, просто город такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 01:10

Как снег на голову? Смотришь и ужасаешься, где убирают, где лотерея. Люди ходят над сосулинами и нависшими глыбами. Никакого контроля нет. Да что тут сказать проезжую часть и то убрать от снега не могут. У администрации только чистенько с утра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 18:26

Учителей немецкого языка и так мало.Из-за чьей-то халатности погиб человек. Управляющая компания не видела , что сосульки висят на крыше дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:50

И ни кому ни чего не будет! Это же не пластиковый стаканчик....

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 21:45

ненадодемкинавмэры!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Нельзя так
21 мар 2021 в 08:21

Это ужас. Просто так,на ровном месте, столица края... Земля пухом!

Ирина
21 мар 2021 в 10:07

Ужасно. Алла Сергеевна была моим классным руководителем. Добрый, понимающий человек. Сколько раз мы ходили в походы, проводили тематические вечера. Просто могли доверить сокровенное. Проживаю в Санкт-Петербурге, надеюсь наши проводят Аллочку.

место ЧП на Пролетарке
21 мар 2021 в 03:11

Трагедия произошла на Костычева, 17 - это Пролетарка?
ТСЖ "Пролетарский"? Председатель Шептунов В.В. действующий работник ПЗСП, депутат городской думы входит в комитет по городскому хозяйству вроде бы.
На территории микрорайона Пролетарский обслуживает дома по ЖКХ как РСО завод силикатных панелей (ПЗСП)

ОТВЕТИТЬ
Отец родной
21 мар 2021 в 08:22

Под крышами ходить,себе вредить! Каждую оттепель погибают люди,лучше обойди три квартала опасное место чем читать такие новости о себе !!!

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
21 мар 2021 в 11:19

Председатель тсж или управляйка ни в чем не виноваты, они просто деньги в карман гребут. Ни в коем случае не наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 13:16

Махонина под суд

ОТВЕТИТЬ
строитель
22 мар 2021 в 12:33

Если послушать комментатора-Svetlana c Костычева, 17 , то складывается ощущение, что она с земли ежеминутно мониторит крышу многоэтажного дома в зимнее время и может сказать сколько снега навалило и сколько растаяло-это физически невозможно. И если ЧП подобного рода не случилось ранее, то это совсем не значит, что всё в порядке.
В микрорайоне Пролетарский сколько бы "разных" ТСЖ не существовало, всё равно обслуживанием по ЖКХ занимается ПЗСП, в том числе через своего представителя Шептунова В.В.
Аварийка на Пролетарке ПЗСП-шная и техника, и т.д. и т.п.
Строить нужно по строительным ГОСТам и с отступом по требованиям законодательства и пешеходные дорожки- пошире.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 01:41

Садить нещадно надо за такое! Человек в 74 года работал в школе за копейки (за это в ноги падать надо) и так погиб...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:12

Весна - время таяния снега, утром почистил крышу, к вечеру опять сосульки и снег сполз. Пешеходы сами должны думать головой о своей безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:11

А зачем упала эта глыба,а может теракт,или чей то,злой умысел???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:21

посадки будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:54

Вчера на рынке снег съехал с крыши на женщину. Что об этом не пишете?

ОТВЕТИТЬ
333
23 мар 2021 в 21:29

Снег упал с козырька балкона. Отвечает владелец квартиры. Уберите снег со своих балконов!

ОТВЕТИТЬ
Svetlana
21 мар 2021 в 21:00

Я живу в этом доме и трагедия произошла под окнами. НИКАКОЙ СНЕЖНОЙ ГЛЫБЫ НЕ БЫЛО!!!!!! По конструкции крыши снег не сваливался никогда и не мог свалиться. С ситуацией разбирается полиция. ТСЖ у нас - одно из лучших в городе и никаких претензий к выполнению работ к ним нет! То же самое, уверена скажут все соседи нашего дома. Не надо клеймить их, не зная ,что случилось на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
21 мар 2021 в 02:27

оказывается на копеечную зарплату можно в Израиловку слетать.

Марго
21 мар 2021 в 15:18

вообще-то люди обращались. А кто обзывается, тот сам так называется. И хватит своих родителей выгораживать. Ок? Преступник должен сидеть в тюрьме, это вопрос времени.

Аня
21 мар 2021 в 17:07

Говорят что погибшая бабушка (которая без сомнения не заслужила такой судьбы и царство ей небесное, очень жалко...) приехала в гости к своей невестке, а невестка председатель ТСЖ как раз этого дома с которого упала сосулька...

Гость
21 мар 2021 в 12:36

Я конечно понимаю что снег вовремя не убрали и всё такое. но мозги-то должны быть, чтобы обходить такие места. Чем пострадать и потом судиться (а может и умереть), лучше обойти и пожаловаться. Если человек видел опасность и все равно пошел под сосульками - то это чистый суицид и ничего более.

ОТВЕТИТЬ