перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вы не можете взять и сбежать, это не ваши деньги!» Как телефонные мошенники убеждают отдать им последнее

19 апреля 2021, 19:00
Гость
20 апреля 2021, 07:18
Пока по ст. 159 УК РФ будут такие смешные санкции, мошенники будут процветать. Нужны минимальные санкции за это преступление с реальными сроками лишения свободы, а не штрафами, а за особокрупный размер дополнительно конфискация всего имущества. Сейчас же мошенники за день больше имеют чем штраф по статье.
Гость
20 апреля 2021, 13:42
Есть один верный способ, чтоб вас больше не беспокоили. Это если вы понимаете, что звонят мошенники сразу говорите, да,да бомбу я заложил под школой как вы мне велели, или сделал закладки гашиша в таком месте, а марихуаны там. Эти сигналы являются маячком и может включиться прослушка ФСБ, в любом случае на мошенников начнут обращать внимание и правоохранительные органы может заставят работать.
Гость
19 апреля 2021, 22:57
А я вот никого не обманываю! Честно сразу цену за свои услуги говорю Поплавок в рот взять 500р Удочкой меня потыкать 700р Все честно
Гость
20 апреля 2021, 00:26
Эти мошенники точно также звонят и на " левые" симки. Бывает по 20 раз и более за день. А это говорит о том, что нет у них никаких наших данных. И звонят они на дурака. Я их сбрасываю, а через минуту перезваниваю. И в основном отвечает автоответчик. Несколько раз отвечали ,что это служба исполнения наказаний, и разговор записывается. Вот тут уж я их под эту запись материл всеми матам, которые только знаю. И мой номер они вносили в чёрный список, и потом отвечал автоответчик. Не бойтесь их , и не верьте им , товарищи люди. Они нас самих больше боятся. И если вы вдруг будете нужны должностным лицам, они вас найдут и без телефона. Поэтому, если не уверены в себе, сбрасывайте все звонки. А лучше оформляйте симки на своих детей. Это безопасно.
Гость
20 апреля 2021, 13:36
Я как только слышу сотрудник банка и был перевод с вашей карты. Сразу начинаю нецензурно выражаться, если девушка то называю ее уродиной, если мужик то импотентом. И чудо, сразу слышу в ответ тюремный жаргон, что ко мне приедут и закопают. Потом ещё несколько раз звонят пообщаться по фене. Но звонков явно стало меньше, видимо всё-таки поставили меня в черный список.
Гость
20 апреля 2021, 13:55
Как долго и нудно...Просто сбрасывать звонки, сами отстанут!
Гость
19 апреля 2021, 23:01
Это про теле2, которые в очередной раз подняли цены по действующим тарифам?
Гость
19 апреля 2021, 23:11
Даже уже не смешно, идиотен форева!
Гость
20 апреля 2021, 16:06
Когда нечего делать, люблю почитать такие вот истории)) эта особенно ржачной вышла)) сама пыталась пару раз так время убить, но быстро становилось скучно и я сбрасывала
Гость