Происшествия Под Чусовым при пожаре погибли четверо детей — их матери не было дома. Женщину арестовали до суда

Под Чусовым при пожаре погибли четверо детей — их матери не было дома. Женщину арестовали до суда

Ее обвиняют в причинении смерти по неосторожности, два месяца до приговора она проведет в СИЗО

Блондинка, идущая по коридору, — мать погибших при пожаре детей. Сегодня ей избрали меру пресечения

Сегодня, 27 апреля, в Чусовском городском суде избрали меру пресечения матери четверых детей, погибших при пожаре в жилом доме в поселке Утёс. Ее отправили в СИЗО на два месяца.

Как ранее рассказали в прокуратуре, по предварительной информации, дети пяти, шести и трех (столько было двойняшкам) лет в момент пожара находились дома одни. Из-за этого женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

— Женщине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, — рассказал корреспондент 59.RU. — Процесс проходил в закрытом режиме, журналистов пустили только на оглашение решения. Мать погибших детей выглядела спокойной и безэмоциональной. Ее адвокат от комментариев отказался.

Ранее о семье, в которой произошла трагедия, рассказали в Министерстве социального развития Пермского края. По данным Минсоца, в прошлом у женщины изъяли старших четверых детей. Сейчас все они усыновлены. В Чусовом проходит проверка, в ходе которой выяснят, вовремя ли семье оказывали помощь и можно ли было предотвратить гибель ребят. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении матери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем