перейти к публикации
24 комментария к публикации

Винил себя, что заразил семью ковидом: трагедия приговорившего себя к страшной смерти врача-пульмонолога

1 мая 2021, 15:00
Гость
1 мая 2021, 17:19
Похоже на постковидный психоз, никого рядом не нашлось мозги ему вправить.
Гость
1 мая 2021, 19:45
Легче всего списать на постковидный психоз. Если человек решил добровольно уйти из жизни, должна быть хотя бы предсмертная записка. И почему он выбрал такой изуверский способ ухода из жизни?
Гость
1 мая 2021, 18:17
Это очень страшно. И горько от того, что врачи (!!!), находившиеся рядом с ним после его выздоровления (выздоровления - но с тяжкими последствиями!), не разглядели постковидного психоза. Именно - психических отклонений. Пусть семья заболела, пусть он винил себя, но психически нормальный человек ограничился бы угрызениями совести и старался бы искупить свою "вину". Ведь в его семье никто не умер! Всё благополучно закончилось!.. Проглядели((( Недаром гласит древняя мудрость: "Врачу, исцелися сам..."
Гость
1 мая 2021, 16:35
Очередная новость страшилка,давненько не было.Надо попкорном запасаться,ждем следующую серию душещипательной детективной истории
Гость
1 мая 2021, 16:50
Счастливые вы люди,не болевшие ковидом. А мне не повезло,осенью переболе, 1,5месяца лечился, аж в двух больницах,потому,что не хватало аппаратов ИВЛ,а мне он был необходим. Оклемался кое- как,хотя никто из родных,в том числе и я сам, не надеялся. Но вот же,какая зараза- этот ковид! До сих пор не могу восстановиться,порой кажется,что постарел душой и телом лет на 15- 20. Одышка мучает реально, кашель какой- то поверхностный постоянно. А самое противное никак не восстанавливаются вкусовые ощущения,как- будто ешь прогнившие продукты. С работы пришлось уволиться- все косятся на мой измученный вид. Доживаю похоже. А вам всем удачи! ,
Гость
2 мая 2021, 04:22
Безысходность и нелепость
Гость
2 мая 2021, 10:08
59вру в своем репертуаре.
Гость
2 мая 2021, 13:02
О да, он не мог сидеть дома - кушать было нечего. Может его родня пилила ежедневно - какой идиот в этом теперь сознается. Ничего не предвещало беды, но он себя сжёг - вспоминается городничий города Н утверждающий "ревизору", что он никого не сёк, дама сама себя высекла.
Гость
1 мая 2021, 15:36
Можно новости с пресловутым "ковидом" не размещать? Достали уже, телевизор смотреть невозможно, только и напоминание о масках и перчатках! Всех актеров известных напрягли! Зомбирование уже какое то! Кто хочет тот пусть и носит, а от нормальных людей отстаньте!!!
Гость
1 мая 2021, 15:05
Нам зачем эта информация?