Происшествия

В Перми полностью сгорел новый автобус № 15. Видео

Пассажирам удалось вовремя выйти из задымившегося салона

Автобус полностью был охвачен огнем

Сегодня на остановке «Сбербанк» в Кировском районе сгорел автобус № 15. Пассажирам удалось вовремя выйти из задымившейся машины.

Видео с горящим автобусом в Кировском районе выложил подписчик группы chp_59. Также видео появилось на канале YouTube «ASV — онлайн камеры Перми».

Видео с ЧП в Instagram

Как сообщили подписчики канала, ставшие очевидцами возгорания, новый автобус № 15 загорелся на остановке «Сбербанк». Пожар начался в 12:53.

Дым от пожара поднялся высоко в небо

На кадрах записи видно, как к автобусу бегут водители с огнетушителями и пытаются самостоятельно тушить пожар. В 13:03 прибыли пожарные, в 13:10 огонь был почти потушен.

Пожарные заканчивали тушение стоя на крыше сгоревшего автобуса

— Нам поступило сообщение о возгорании автобуса, 8 человек пожарных и 2 машины выехали на место происшествия. — сообщили 59.RU в ГУ МЧС России по Пермскому краю. — Никто не пострадал — из автобуса самостоятельно вышли 90 человек.

Старший диспетчер перевозчика ООО «АвтоМиг» сообщил 59.RU, что идет служебное разбирательство, специалисты выясняют причины возгорания.

— В районе 13:00 на остановке «Сбербанк» произошло возгорание автобуса, следующего по маршруту № 15 Южная — ДДК им. Кирова — Центральный рынок, — подтвердили информацию в департаменте транспорта. — Следуя должностной инструкции, водитель эвакуировал пассажиров и оперативно вызвал экстренные службы. Пострадавших среди пассажиров и экипажа нет.

Автобус сгорел полностью, специалисты будут выяснять причину возгорания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем