Спорт это смерть. Друзья спортсмены после 50 лет калеки и инвалиды. Суставы меняют, давление, позвоночник деградирует, боксёры "крыша течёт" конкретно. Все больные в хлам... Думаю и химия, которую жрали немерянно, "помогает"...
Гость
18 мая 2021, 09:06
причина проста - почему много таких бывших "изношенных спортсменов" которым ныне за 50 , потому что это люди чей спортивный пик пришёлся на 90-е годы и начало 2000-х, а кто их тренировал ? чаще такие же советские безграмотные необразованные тренера ,допускавшие множественные "системные ошибки" в подготовке молодежи , чаще не понимающие ничего в простой медицине и физиологии организма , как итог - да, частое явление среди спортивных ветеранов - это износ суставов и организма , а если с умом бы подход был - то многое можно было бы избежать, как раз грамотный спорт с пониманием - это не смерть, смерть это сигареты и алкоголизм, 50 летний курильщик со стажем лет 30 - это ещё хуже в разы - а спорт это как и любая деятельность должна по уму быть, а не истерией "за рекорды"
Гость
18 мая 2021, 22:27
знатоки!!!
Гость
18 мая 2021, 13:24
Так жалко молодого человека и его родителей. Старались развивали, к спорту приучали. Соболезнования родным.
Гость
18 мая 2021, 22:30
как приучали? он не сам спортом занимался? за него родители зарядку делали? тренер в кольцо кидал, он только на лавочке сидел. бывает, что люди умирают, спорт вообще ни причем.
Гость
17 мая 2021, 23:14
Тяжелая жизнь. Мужчины не жалуются и не придают значение недомоганиям. Инфаркт, тромб, аневризма, инсульт? Что так упираться на соревнованиях? Медали, призы, деньги? У нас тренер по баскетболу просто фанатичка (без личной жизни). Она считает, что мы должны круглосуточно заниматься, покупать на свои деньги инвентарь, форму, ездить на соревнования за свой счет А для чего?
Гость
18 мая 2021, 22:25
вам не для чего. бегите подальше, там много интересного найдете, спорт оставьте для сильных.
Тяжелая жизнь. Мужчины не жалуются и не придают значение недомоганиям. Инфаркт, тромб, аневризма, инсульт? Что так упираться на соревнованиях? Медали, призы, деньги? У нас тренер по баскетболу просто фанатичка (без личной жизни). Она считает, что мы должны круглосуточно заниматься, покупать на свои деньги инвентарь, форму, ездить на соревнования за свой счет А для чего?
А Вы зачем вообще пошли заниматься баскетболом??? Да, у всех
"фанатичных" (по доброму говорю) тренеров, которые хотят добиться результатов у своих воспитанников - такой график жизни, они нацелены на результат. Огласите нам всем - после всех ваших обвинений в адрес Вашего тренера (женщины) - все хорошо у Вас, тренировки закончились, вы наконец-то бросили ненавистный вам вид спорта Баскетбол? Или нет?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Москве после баскетбольного матча скончался спортсмен из Соликамска