перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Врио председателя гордумы Перми Дмитрий Малютин сломал ногу на благотворительном матче

30 мая 2021, 11:48
30 мая 2021, 12:17
А хто это?
30 мая 2021, 13:44
Может по реже будет мелькать в телевизоре.А там глядишь и отпуск ,до осени не увидим )))
Гость
30 мая 2021, 12:18
Энная сумма из бюджета уйдет на лечение в Германии.
Гость
30 мая 2021, 12:16
А почему избиратели не могут освобождать своих депутатов от должности? А депутаты могут освобождать председателя думы. Для кого принимаются у нас законы? Или против кого? Сам чёрт не разберёт. Мы всё надеемся, что всё пройдёт, всё наладится. И будем жить, как люди. Вот только знать бы когда. Наладится то всё.
Гость
30 мая 2021, 13:25
Скорейшей поправки . За ЧЕЙ СЧЁТ ПЕРЕЛЁТ , ПРОЖИВАНИЕ,ПИТАНИЕ, Опять за НАШ??? Налогоплательщиков ...
Гость
30 мая 2021, 13:02
давайте и анализы депутатов публикуйте
Гость
30 мая 2021, 13:18
Не играй в кубке добра - не получишь зла! Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе, гы
30 мая 2021, 16:58
Алкоголь вымывает кальций из организма.
Гость
30 мая 2021, 14:10
Клоун! Тренироваться не пробовал? 😁
Гость
30 мая 2021, 17:04
Что там с Репиным? Скоро новый учебный год, а школа захвачена невидимыми захватчиками! Не сдалась нам нога неизвестного Малютина!
Гость
30 мая 2021, 13:41
хорошо хоть под лошадь не попал
30 мая 2021, 16:52
А я в носу поковырял, но палец не сломал. Опубликуйте про меня новость в интернете!
Гость
30 мая 2021, 17:13
Происки госдепа или печенегов.
Гость
30 мая 2021, 20:27
Пиарятся по чёрному народные избранники, во славу развития местного самоуправления футбольные матчи затевают. И вообще, - это не новость. Это знак! Нога! "Эта "нога - у кого надо нога". Бог кого надо метит...
Гость
30 мая 2021, 20:32
бриллиантовая нога!
Гость
31 мая 2021, 00:04
Футбол надо было играть на стадионе Молот, а не тащиться на окраину. Почему там не проводятся никакие летние спортивные мероприятия?
30 мая 2021, 17:01
Для чего нам эта новость? Нам надо его пожалеть? Или сделать вывод, что человек играет в футбол и бегает марафон? Ну, тогда опубликуйте его биографий. Кто он? Откуда упал на наши головы? Уткина знаем, а его нет. Как-то мимо нас прошло.
Гость
30 мая 2021, 16:38
Пожертвовал малым!!!
Гость
30 мая 2021, 16:44
а чё не на Багамах? поскромничали освещая жизнь татупедов
Гость
30 мая 2021, 18:46
только не понял - это к счастью или просто пофиг?
Гость
31 мая 2021, 04:31
Чорт побери!
Гость
31 мая 2021, 09:40
Это личное событие в жизни человека. С каждым такое может случится. Зачем нам это знать? Зачем нас информируют об этом второй день? Вот уж новость краевого масштаба нашли! Больше событий в огромном крае нет? Да фиг с ним , с этим чинушей! Какое нам , жителям края, дело до ноги чинуши?
Гость
30 мая 2021, 16:57
Да, постарел Димон.. На спортмассовой, уже имея погоны капитана будучи во ВКИУ, мяч гонял и НИЧЕГО не ломал..
Гость
30 мая 2021, 15:46
и что ?! такая важная новость для всех , 59.ру совсем нечего больше написать
Гость
31 мая 2021, 12:37
Все возмущаются. Это же журналисты пишут, он-то тут при чем. Не специально ведь ногу сломал, чтоб о нем написали.
Гость
30 мая 2021, 20:19
59вру пиарит либерастов.
Гость
30 мая 2021, 13:12
Людииии,какие же вы все добрые!
Гость
30 мая 2021, 15:43
Скорейшего выздоровления!