перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Возможно, стало плохо с сердцем»: пермяк спас тонущую девушку, но погиб сам

30 мая 2021, 20:38
Нормальный мужик вытащил пьяную шмару и сам погиб!!! Блин, как орать хочется!!! Блин! Почему никто из её приятелей ее не вытащил, а нормальный мужик хотел помочь и погиб сам! БЛИН!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ ТАК? НУ ПОЧЕМУ ГОВНО ВСПЛЫВАЕТ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2021, 20:08
С такими друзьями и врагов не надо
31 мая 2021, 20:27
Почему администрация города не организует здесь нормальный пляж,зону отдыха ?
Гость
30 мая 2021, 22:20
Это такой нынешний тренд. Лучшие (очкарики, заметьте) гибнут. Пьянь и обыватели, биомусор, с тупым интересом наблюдающие за гибелью лучших, продолжают коптить небо наращивая свой удельный вес за счет погибших. Деградация в геометрической прогрессии.
Гость
30 мая 2021, 21:08
Очередное доказательство вреда алкоголя. Люди, не употребляйте алкоголь и будет вам счастье!
Гость
31 мая 2021, 10:26
Вот так порядочные люди отдают самое ценное, что у них есть - собственную жизнь, за то, чтобы кто-то продолжал бухать с кем попало и кричать "Тону", когда Господь решает, что уже хватит жизнь прожигать. "Зачем ты это сделал?" - объясни теперь сверху своим детям, друзьям, родителям, жене...
собутыльники не стали спасать даже ! а так чё , конечно жаль мужика - мужик хороший был - воспитан видать нормально и енто его погубило , получается зря повёлся - нарушил отбор естественный чё и этот никому не нужный биологический отход спас (
Гость
30 мая 2021, 22:26
Мужиков все меньше и меньше...
Гость
31 мая 2021, 09:17
Может, в дни пограничника и десантника лучше фонтаны оставлять работать, а доступ к водоемам перекрывать? Хотя кого это остановит...
Гость
31 мая 2021, 16:14
Молодец, герой! А о свои родителях-детях он подумал? Теперь эта "девушка " будет содержать их? Главная обязанность взрослого человека - это забота о своих родителях и детях. Геройствовать легко, труднее ежедневно нести ответственность.
Гость
1 июня 2021, 18:29
категорически нельзя купаться,это место очень опасное,какие-то подводные завихрения! Там часто тонут! Не зря его унесло против течения!!! Такое же место у моста на противоположном берегу!
Гость
30 мая 2021, 21:48
ужас
Гость
30 мая 2021, 22:04
С такими друзьями, как у этой девахи и врагов не надо. Мужика жалко. Нормальный мужик был!
Гость
30 мая 2021, 20:40
Спасибо хоть спасителю сказала?
Гость
30 мая 2021, 20:56
Как говорится, благими намерениями выстелена дорога...
Гость
31 мая 2021, 10:27
Очевидец, который это рассказал, я так понимаю тоже не стал спасать мужика. Просто смотрел. И сколько там таких "очевидцев" было?
Гость
31 мая 2021, 17:10
Пить нужно меньше и спасенной и утонувшему, тогда и проблем будет меньше.
Гость
1 июня 2021, 18:24
Все правильно мужик сделал, надо поступать по совести. Когда человек в беде, надо действовать. Как с берега увидишь - пьяный или нет. А если и пьяный, что, не человек, что ли? Конечно очень жалко мужика.
Гость
30 мая 2021, 20:03
Кама потекла вспять?
Гость
30 мая 2021, 22:39
Отметили день пограничника...
Гость
30 мая 2021, 21:15
Аффтор, как путем было установлено что эта пьянь девушка?
Гость
30 мая 2021, 21:27
Девушка сказала спасителю,ты дурак что-ли?..я же пошутила,мужику "спасателю" стало плохо с сердцем,и он утонул.