Происшествия Ушла в техникум и пропала. В Перми ищут 17-летнюю студентку из Краснокамска

Ушла в техникум и пропала. В Перми ищут 17-летнюю студентку из Краснокамска

В последний раз она выходила на связь, находясь в районе «Соснового бора»

Когда студентка в последний раз выходила на связь с родными, она говорила, что находится в районе «Соснового бора»

В Перми пропала 17-летняя студентка из Краснокамска. Девушка в последний раз выходила на связь с родственниками в субботу, 29 мая. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

О пропаже девушки через соцсети сообщили ее родственники. Они говорят, что ранее она никогда не уходила из дома и не выключала надолго телефон.

— Дочь учится в Краснокамском политехническом техникуме. Накануне, 28 мая, она была со старшей сестрой, — рассказал 59.RU отец девушки. — Вечером она собрала рюкзак, чтобы на следующий день пойти на учебу, но в техникум она так и не пришла. Педагоги сказали мне, что никаких занятий не было — в последнюю неделю мая всё проходит дистанционно. В последний раз дочь выходила на связь с семьей в субботу, 29 мая, говорила, что она в районе «Соснового бора» и собирается ехать домой, но ее до сих пор нет. На звонки она не отвечает.

Рост девушки 165–170 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, волосы темные с крашеными кончиками. В день пропажи студентка была одета в черную футболку, синюю джинсовую куртку, серые штаны в клетку, белые кроссовки. При себе у нее был рюкзак желтого цвета. Девушка — уроженка Таджикистана, поэтому говорит с акцентом.

Всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, просят звонить ее отцу по телефону: +7 912 491–35–78, в поисковый отряд «Регион59» по номеру: +7 999 126–26–25 или обращаться в полицию.

Ранее пермские волонтеры вновь объявили сбор на поиски 18-летнего Евгения Янковского, который пропал год назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем