Происшествия Врачи — в травмпункте, пациент не пострадал. В Перми произошло ДТП с каретой скорой

Врачи — в травмпункте, пациент не пострадал. В Перми произошло ДТП с каретой скорой

На месте работает ГИБДД, устанавливают виновника аварии

В аварии пострадал водитель «Нивы»

Сегодня утром в Перми на перекрестке Монастырской и Осинской произошло ДТП с каретой скорой помощи. Судя по видео, опубликованному в соцсетях, участники аварии пострадали, им пришлось вызывать врачей.

На видео слышен голос автора, мужчина говорит о том, что скорая «летела». Столкновение произошло с «Нивой». После на кадрах появляются еще две кареты скорой помощи, они приехали за участниками аварии.

За пациентом приехали коллеги пострадавшей бригады
ДТП произошло у мечети

— С «Нивой» столкнулась бригада реанимационно-консультативного центра ДКБ № 13, — рассказали 59.RU в Минздраве. — Двое сотрудников бригады находятся в удовлетворительном состоянии, направлены в травмпункт. Пациент в ДТП не пострадал и уже доставлен в больницу. Водитель «Нивы» госпитализирован.

В МВД сообщили, что на месте ДТП сейчас находятся оперативные сотрудники, они выясняют все обстоятельства.

UPD

В Минздраве сообщили, что состояние водителя «Нивы» удовлетворительное, он отпущен на амбулаторное лечение, в госпитализации не нуждался.

В ноябре прошлого года в Прикамье произошло смертельное ДТП со скорой — погибли два фельдшера, пациента на тот момент в карете не было. Позже семья одного из погибших отсудила 3,4 миллиона рублей у Кунгурской станции скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем