перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Перми 17-летний подросток убил ножом 13-летнего школьника

24 июня 2021, 10:17
24 июня 2021, 18:04
Запретить семнадцатилетних!
Гость
24 июня 2021, 10:57
Хорошо, что сейчас не 90-е
Гость
24 июня 2021, 10:55
17, дадут от силы 10, да и то вряд ли, да еще удо, глядишь через несколько лет уже на свободе((( вот если бы государство сначала выплатило , а потом взыскало с убийцы адекватные деньги... под адекватными считаю среднюю зп по региону за 45 лет, (с 20 до 65) если бы любой убийца знал , что ему потом придется всю оставшуюся жизнь платить такие деньги государству, он бы и 10 и 100 раз подумал
Гость
24 июня 2021, 12:28
есть еще один момент в этом происшествии. Насколько мне известно, некто думая, что оказывает помощь извлек нож из тела. Так вот. НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ в такой ситуации не делайте так! Возможно что это действие добило потерпевшего.
24 июня 2021, 11:13
Ну какие неприязненные отношения-дикость какая! Конфетку что ли отобрали,или денег не дал.... Соболезнования родителям и ...очень жаль,просто очень жаль погибшего мальчика....
Гость
24 июня 2021, 12:15
Ну продолжим запрещать воспитывать детишек в семье.Подзатыльник ни ни,ремнём по жопе ,срок,накричал на сына,всё забираем из семьи.Вот и растут монстры от безнаказанности.
Гость
24 июня 2021, 13:14
ничего ему не будет, ибо несовершеннолетний. 17- ти летний парень, на папином Лексусе сбивший насмерть молодую женщину уже дома. Даже " поселение " не отбыл полностью. Онижедети, что вы от них хотите? Резвятся мальчики!
Гость
24 июня 2021, 11:32
Только пожизненное. И кстати, да - в таких случаях я за смертную казнь, мне не стыдно в этом признаться. Бедный мальчик, а родители,у которых он был единственным ребенком... Это не передать словами
24 июня 2021, 11:17
Личная не приязнь одним словом НЕНАВИСТЬ. За что 17ти летний возненавидел 13ти летнего, может кто знает?
Гость
24 июня 2021, 17:49
О, прям эталонный случай для сравнения. Один 17-летний мальчик на лексусе и смертельный исход с его помощью у нас уже был. Теперь ещё один. Посмотрим, сколько выдаст наш самый гуманный.
Гость
24 июня 2021, 11:04
Жестокие люди растят жестоких детей: глумятся над смертью и болезнями других, призывают убивать животных, оправдывают насилие над учителями в школах, якобы психологическими травмами прикрывают зверства любого малолетки, и в основном женщины, матери, "яжматери". Вот и растет поколение непоротых задниц, коим всё дозволено Собалезнования близким погибшего, ещё бы жить да жить
Гость
24 июня 2021, 10:24
Нашли тело,скончался в больнице,это как?Хоть бы перечитали что написали...
Гость
24 июня 2021, 10:24
Сначала написано нашло ТЕЛО!!!. А в 4 абзаце написано "...несмотря на оказанную помощь скончался". Телу помощь оказывать бесполезно! Зачем вы такое пропускаете ??? Искренне соболезную родителям мальчика, не дай бог никому потерять ребенка
24 июня 2021, 10:22
Прохожие тело нашли или скончался в больнице?
Гость
24 июня 2021, 11:56
Эх, классный пацан был, веселый, улыбчивый. Земля пухом!
Гость
24 июня 2021, 17:39
нечаянно зарезал ,,,,, очки запотели......
Гость